Религия, вера
Как нужно готовится ко второму Пришествию Иисуса Христа? Что делать то нужно?
бодрствовать и бодрицца
побриться, помыться, одеть все чистое-сложить лапки на груди и лежать 33 года на печи
верить в Бог и Сына Его и делать дела веры исполняя законов и заповедей
Молиться, поститься, слушать радио "Радонеж".
Бодрствовать духовно - это для христиан, а нехристианам спешить примириться с Богом еще до Суда.
Необходимо так жить на Земле чисто и внимательно, как будь-то он скоро придет.
В чем застанет Господь Иисус Христос, в том и будет судить каждого человека.
Удачи, веры и чистоты.
Бомбоубежище готовить, с тройной защитой от радиации и прямых попаданий ядерных зарядов!
И на десятилетия запастись провизией.
Найти Церковь в которой соблюдают все десять заповедей, все десять! И верят в Иисуса Христа! Вступить в завет с Богом через водное крещение, и изучать Библию, со страниц которой Бог обращается к каждому человеку!
Срочно набрать кредитов! Когда придёт Христос и Дьявол будет сброшен в геенну огненную, туда вместе с Ним полетят все банковские крысы, президенты, вояки.
осла укради
Исус не Терминатор, он не возвращается)))
сухари сушить.
"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. " (1 Тимофею 2: 3, 4), а вот еще: " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. " (Иоанна 17:3) Необходимо близко познакомиться и по-настоящему подружиться с ними. Нужно перенимать их взгляды и учиться смотреть на все их глазами. И, прежде всего, нужно стремиться подражать их непревзойденным качествам в обращении с другими. В этом поможет изучение Слова Бога - Библии.
Смириться под крепкую руку Божью, да вознесёт в своё время.
Покаяться и жить Христом, чтобы Он жил в вас Духом животворящим и направлял ваш Путь. ВЕДЬ ХРИСТОС-ЖИВАЯ ТОРА-ПУТЬ, ИСТИНА И ЖИЗНЬ.
нужно рыть бункер
Он уже начал править в духовной сфере с 1914 года. А от нас требуется подражать его примеру служения Богу. Изучать Библию.
Приведи душу в порядок