Религия, вера
Какова природа Бога?
Бог-это личность? Какое у него тело? Есть ли у него собственное имя? Какие качества? Он во времени или над временем? Он обитает во Вселенной или за пределами Вселенной?
На все ваши вопросы дает ответы Библия. Ищущуму, да откроется.
Бог - это воображаемый персонаж. Его природа - воображение.
Надежда Голубева
Еще скажите: бог - весть... Мы поймём, и продолжим заниматься повседневными делами, естественно старясь...
Нет данных...
Высшая. Я обитаю во Свете, у Меня есть руки, ноги, уста, которыми Я говорю....
Бог
Саня Рояка
бога нет!
Бог есть Пресвятая Троица: Отец, Сын и Святой Дух.
Антропогенная )
Любовь к человеку.
Бог это личность, ОН- Вездесущ, Всеведущ, Вечен.
Виктория Виноградова
Нет, Бог не вездесущий.
РАДОСТЬ
Фантом сознания. Обладает только ввмышленными свойствами.
так много вопросов... начни с себя испытывай постоянную любовь к Богу и если тебе это полезно знать Господь откроет тебе эту истину!
Виктория Виноградова
Через что он её откроет?
Бог есть Дух, Личность
Бог есть Любовь.
Божественная и непостижимая.
Бог-это личность? нет
Какое у него тело? неизвестно
Есть ли у него собственное имя? неизвестно
Какие качества? Отдача и любовь
Он во времени или над временем? неизвестно
Он обитает во Вселенной или за пределами Вселенной? неизвестно
Какое у него тело? неизвестно
Какие качества? Отдача и любовь
Виктория Виноградова
Все это очень даже известно.
Природа бога очень эгоистична. Создал нас - потом бросил, и говорит: "Сами выживайте! Мне плевать на вас, людишки! Плевать! Хоть войны у вас, хоть болезни, хоть смерть- МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВАС!
Ирина Дудченко
ознакомьтесь с Библией, хотя бы прочите что и как происходило .
для чего выдумывать то чего в Библии нет .
вы верите в то что сказали что есть ложь ?
это такой атеизм, что хочу придумываю и верю в придуманную ложь ? :-)
". Если есть тело физическое (как у нас), то есть и духовное (как у Бога, ангелов) ...24 Бог есть Дух.... Бог есть любовь. 9 Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь. 10 Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи.
(1Коринфянам 15:44б; Иоанна4:24; 1Иоанна 4:8,9)
Читайте в Книге Урантии и вы ответите для себя максимально на этот вопрос:
Природа Бога http://www.urantia.ru/book/Paper2.asp
Gulnara Gatina
Но это писал несовершенный человек, а Библия Слово Бога, надо иметь желание, получить знания библейские .1Тимоф 3:16
у Него всё есть.