Религия, вера

Что нужно делать, чтобы угодить Богу?

Читать Библию, применять в своей жизни то, чему учит Библия и молиться.
Андраник Геворкян
Лучший ответ
ему не угождают, в него верят
Самоучмыриться!
Секу Ишенбаева
всего-то 10 правил-заповедей соблюдать. немного.
Ridik Dark
с любовью творить добро
Антон Акулов
Заповеди.

5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
Dilyara Tvix
Чтобы угодить библейскому богу верующие должны доказывать постоянно прочему народонаселению, что они дурнее паровоза, творить молитвы святому Деменцию.
Адия Агнаева
29 Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал.
(Иоан. 6:29)
Алексей Тонких
Сидеть часами на ответах... ПРОПОВЕДОВАТЬ...:)))
Sergei Hitin
Заниматься животноводством.
Как можно сильнее долбиться лбом о пол церкви у ног попа.
как у Володи Высоцкого:
"уколоться
и упасть на дно колодца"
Нина Дьяченко
То же самое что нужно детям, чтобы угодить любящим родителям - быть благодарными и послушными.
Е6
Евгений 69
Угодить себе и окружающим.
Anna Komissarenko
Расширение сознания – обогащение новыми знаниями Высшего Уровня. Расширение сознания сводится к постижению не только новых космических, эзотерических знаний, усвоению новых высших понятий, но и к особому построению тонких конструкций человека. Расширение сознания невозможно без наращивания новых ячеек в матрице понятий и без построения каждой из них в иерархическом порядке, обеспечивающим формирования устойчивых качеств, позволяющих правильно осознавать происходящее в мире, в его физическом и тонком спектрах, а также в других мирах и мироздании в целом. Расширенное сознание необходимо для перехода души с земного плана в Иерархию Бога. Такого качества сознания нельзя добиться скачком, одномоментно и через механические упражнения, это процесс эволюционный.
Елена Lz
сердце слушать