Религия, вера

Охота ради развлечения это хорошо? Что Бог говорит об этом?

Многие мужчины любят охоту, ради спортивного интереса они убивают лесных жителей. Но и за охоту человека тоже может постигнуть карма. Для каждого человека наказание соответствует устремлениям его души. Однако всегда учитываются внутренние стремления так как в одних случаях индивид убивает животное ради удовольствия, а в других случаях потому, что ему нечем кормить семью. Это разные ситуации. Человеку со дня его сотворения было разрешено убивать зверей только ради пропитания. А охота ради удовольствия была придумана уже намного позже низкими людьми. Но до сих пор человеком не осознано, что нельзя охотиться на животных ради развлечения. Поэтому появляется карма.
Способы отработки кармы за животных могут быть разные: человека могут вселить в уродливое тело, он будет ломать себе многократно руки, ноги и так далее. И это может происходить на протяжении нескольких жизней, пока энергия собственных страданий не сбалансирует энергию той радости, которую он получил от охоты.
Макс_ Wp
Лучший ответ
Он любит убийства и всегда их благословляет.
Игорь Тимошин а как же заповедь: "не убий"?
Охотятся только дебилоиды. Как и рыбаки.
Руслан Сатылганов Я твою маму ебал на горбу твоего папы
А потом я им обоим в рот кончал и на ебало
А потом я выебал в жопу твоего папу и он уже стал опущенным пидаром
Будда сказал: Всё живое противится смерти, всё живое отвращается от страдания, пойми же самого себя в каждом живом существе -- не убивай и не причиняй страданий.
Артем Жилин
Это отвратительно. Зато охота ради пропитания приятна.
Mirtemir Nasimov
Игорь Тимошин а сейчас-то зачем охотиться? еда есть, люди обеспеченные, а еду развлекаться, убивать, когда другие защищают животных.
Кому говорит, дятел? Вы видели хоть кого-то, кто с ним общался? Кроме посетителей дурдомов
Лана С.
Это греховное занятие!
Mumin Xasanov
меня вообще пугают те люди, которые заявляют, что с ними говорит бог.
Alex Ghz
Уж точно не одобряет)
Вам-то развлечение, а природе муки...