Религия, вера
Зачем Бог дал людям любовь безответную ?
Чтобы что-то понять, обрести мудрость.
Что бы поняли что не стоит вестись на лесть ..
то о чем вы говорите не любовь а желание обладать, настоящая любовь (большая редкость надо сказать ) без претензий на обладание, это как любоваться цветами но не желать их рвать, эта тема не так проста как кажется
https://www.youtube.com/watch?v=G9uQBgrxcZ0
прослушайте до конца здесь есть ответы на ваши вопросы
Ответа от любви ждут только эгоисты. Или люби, или заткнись.
в награду или в наказание - кому за что!
Бог создал человека со способностью любить и со свободой выбора и хотя Он сам любит людей далеко не все ему отвечают тем же! как же это не справедливо! но будущее у тех кто все же любит Бога! А Он как никто другой достоин этого «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».
библия
что за бред! Это он сам вам сказал?!
А вы ответьте взаимностью 1Иоанн 4:8 "Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. "
Любовь она и есть любовь. Даже безответная она прекраснее, нежели ее отсутствие.
Бог не мог дать людям такую любовь, потому что Бог есть любовь и он хочет, чтобы мы тоже проявляли любовь к другим
Если безответная, значит не от Бога.
Это последствия греха и вовсе не любовь а стремление обладать и плотская похоть
Для фана
что научиться любить