Религия, вера

Как можно отблагодарить Бога за всё, что он делает? "Благодарность — прекраснейший из цветков души". Генри Уорд Бичер

Иисус учил нас послушанию простыми словами, которые легки для понимания: «Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди».
Натали Квасневская
Лучший ответ
А что бог делает???
Про любого бога нет ни 1 факта...
В бога же можно ТОЛЬКО верить....
В любую чушь и бредятину можно ТОЛЬКО верить....
Damon Salvatore
Маринела Василой Уже само Ваше существование, наличие цветного зрения, слуха, вкусовых ощущений и других прелестей, доказывает то, что Бог существует.
@@@ Женя @@@ $ Фактов выше носа только лукавый не даёт вам их воспринимать должным образом и вы ему поддаётесь а надо говорить себе - вот сегодня я не понял а завтра постараюсь понять - бить в одну точку и придёт А если сразу всё отрицать- результат будет "0"
МОЛИТВА
Маринела Василой Согласна. Но это на словах. А на деле?
Совершайте молитву, давайте очистительную милостыню, делайте добро ради угодного Милостивому, руководствуйтесь последним ЕГО Откровением - Кораном.
Serv Vak
"Благодарность"-это дарить благо.
Благо -от Бога.
Подарите ближнему это благо, в том будет и благодарность от Бога.
Маринела Василой Что Вы называете "благом"?
посылай Богу благо в своей душе.
скажи Ему спасибо
Обнимите себя своими руками, обнимая себя, обнимаете Бога-это и будет благодарностью с вашей стороны.
Анна Ходько
Маринела Василой Бог-это отдельная личность.
Сделай пожертвование.
На коленки встань и помолись за миллионы убитых Русских людей при насаждении веры в этого твоего мерзкого бога. И спасибо ему за скажи обязательно. При христианизации Мира уничтожались с именем этого Иеговы на устах и с мечами в руках, с кострами миллионы людей. Пол Европы уничтожила Инквизиция. На Руси 9 из 12 миллионов людей уничтожили. А мы все давайте его поблагодарим, спасибо скажем. Это надо так не знать историю своей страны, и так поклоняться чуждому, кровавому, еврейскому монстру.
Я вот поражаюсь людскому невежеству. Говорят о благе, но их благо не более чем блаженство неведения. За что его благодарить-то? В В. З. сплошные убийства, насилие, грабежи, половые извращения. Это прямо беда какая-то.
Alexander Isayev
Маринела Василой Всё понятно. Не понятно только причём тут Иегова?
Есть много возможностей проявлять благодарность Богу. Пользоваться инструкцией к жизни, которую он оставил для людей. Прислушиваться к его мнению и исполнять его волю. Наследовать его Сына и продолжать им начатое дело. Размышлять о его делах и качествах. Выражать словами свою благодарность, обращаясь к нему в молитве.
Любить ближних своих и при взаимной любви Господь будет между вами
Татьяна ............
Отдать обратно. Такой матч любви устроить. Перестать играть в свои игры и начать играть в игры Бога
Исполнять его заповеди.
Думаю, тот, кто не хочет, чтобы его видели/слышали/регистрировали в действительности - не большой фанат человеческого внимания.
Люда Ратай
Если ты чего то в жизни и добился, не стоит бежать в церковь и благодарить того кого нет, подумай, может ты и сам на что то способен, без чьей либо помощи...