Религия, вера

Жена хочет принять Ислам

Мы в браке уже давно есть дочка которая очень любит отца Мои родители мужа любят как сына Он православный верит в единого Бога очень хорошо относится к религии Ислам, но в связи с возрастом и устоями жизни менять он не чего не хочет. Что делать В СУРЕ ГОВОРИТСЯ ЧТО НЕ ВЫДАВАЙТЕ ЗА ЯЗЫЧНИКОВ НО С КАКИХ ПОР ЛЮДИ ПИСАНИЯ СТАЛИ ЯЗЫЧНИКАМИ?
Я ЗНАЮ ЧТО ДОЧЬ ПРОРОКА БЫЛА ЗА МУЖЕМ 9 ЛЕТ НО ОН ВОЕВАЛ ПРОТИВ ИСЛАМА ТОГДА ПОСЛЕ И ПОЯВИЛСЯ ЗАПРЕТ НА БРАК МЕЖ МУСУЛЬМАНКОЙ И НЕВЕРУЮЩЕГО
Вы видимо разочаровало в Православии и видите это т весь пафос Патриархов и не хотите туда идти . ну это не значит что Ислам это истина может быть конечно в неё больше истины . -Мусульманам - 2. знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы…
(Откровение Иоанна Богослова 2:2) но и они оставили познание к истине так что расслабтесь конечно и источник изначально у них был по истине - 4. Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.
(Откровение Иоанна Богослова 2:4) - истина это первая их любовь . Желание ваше приблизиться к Богу и найти направление что есть к нему пока на земле нету .- без комментариев .
Ivan Stamov
Лучший ответ
Татьяна Тишина ..
:)
.. у вас есть жена?
Сапаргали Курбанов люди а вы не думайте что человек с чужой почты написала ДЕВУШКА хочет принять Ислам у нее муж не мусульманин ЛЮБИТ ОТЦА не читайте между строк уважаемые
Религия и Вера это 2 разные вещи ...
Ekaterine Beselia
так классно же, заведёшь себе других жён
Алёнка Козинец
Тема написана не понятно вообще, кто там хочет в ад - ислам - кто?
Ну и в таких случаях по любому, всегда надо не торопиться лет 5, и всё встанет само, на свои места.
Ну и тема показала, кто здесь крот ислама.
И правильно сделает, в свое время и я так же поступил, ибо Библия не благовествует иной религии кроме ислама, люди начали мудрствовать и искажать ее смысл, и в последний день (судный) не будет принята от людей ни одна религия помимо ислама.
Marina Abramova
Юля Вьюгова Галатам 1.6-9
Жена значит на всю башку пи. данутая. Экзотики значит захотелось. Ну пусть тогда в ИГИЛ вступит.
*U
***bagila Utegenova***
значит дура полная... ислам это самая поганая зверская педофильская к тому же религия... такая такая гадость что и говорить о нем тошно...
бога нет расслабьтесь
и нет не язычников никого это всё мусор в голове
Павел Ушаков
Ей надоела свобода)
Aslan Anchokov
Наденьте на неё паранджу - пусть привыкает. И если без разрешения открыла рот или подняла взгляд - сразу плетью по спине.
Если сможешь соответствовать, то нечего переживать.
От тебя потребуются моральные усилия.
А щас эта жена что исповедует?
Хочет в ислам - мечтает об иждивении в гареме. Хочет жить по шариату

Табари 9:113 "Аллах разрешает вам закрывать их в изолированных комнатах и бить их, но не сильно. Если они воздерживаются, то имеют право на пищу и одежду. Обращайтесь с женщинами хорошо, поскольку они подобно домашним животным - ничем не владеют. Аллах сделал для вас получение удовольствие от их тел законным в его Коране. "

Табари 1:280 "Аллах сказал: 'Это - Мое обязательство заставить Еву кровоточить раз в месяц, поскольку она заставила кровоточить это дерево. Я должен был также сделать Еву глупой, хотя я создал ее умной. ' Поскольку Аллах испортил Еву, то все женщины этого мира менструируют и глупы. "

Мохамед Камаль Мустафа, автор книги "Женщина в исламе":

Женщину не нужно бить по чувствительным частям тела - лицу, груди, животу, голове и т. д.
Удары нужно направлять на такие участки тела, как ноги и руки.
Не нужно использовать слишком толстый прут. Прутик должен быть тонким и легким и не должен оставлять на коже царапин или гематом.

69. Воистину, не должны страшиться и не будут опечалены те, кто уверовал, а также иудеи, сабеи и христиане — [все] те, кто уверовал в Аллаха и Судный день и кто совершал добрые деяния.
(Коран Трапеза 5:69)

62. Воистину, верующим, а также иудеям, христианам и сабиям, которые уверовали в Аллаха и в Последний день и совершали праведные деяния, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены.
(Коран 2:62 Корова)

Иногда мусульмане называют христиан язычниками считая Троицу тремя богами.
Хотя Бог один в 3х ипостасях
Bes Laskoviy