Религия, вера

Почему страшные картины Армагеддона мало трогают Свидетелей Иеговы?

Ведь погибнут многие их родственники только потому, что они не являются СИ.
Антон Филиппов
Свидетели иеговы больше всего боятся армагеддона - погибнуть в нем. Мне звонила бабка на домашний, чтоб запугать, но я ее успокаивал - да лан, пофигу, сдохнем так сдохнем. :))
А настоящий христианин не должен бояться никаких армагеддонов - лишь бы только в покаянии отойти ко Господу.
Алена Хомик
Лучший ответ
На сколько я понял, эти страшилки предназначены для нас в вами....))) Для них рисуют другие картинки...)))
Свидетели, как Ной, делают всё, чтобы родственники и их любимые не погибли.
Некоторые вообще про Армагеддон не вспоминают и пугают страшными пытками в аду.
Венера Венера
Антон Филиппов не пугают, ад реален.

а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов
Мф. 8:12
Ну если они САМОГО ИЕГОВУ ВИДЕЛИ, о чём и пытаются свидетельствовать, то им уже на всё должно быть просто НАСРАТЬ!
Павел Курбанов
Марина Маркина Кто это вам нашептал, что они видели Иегову? Баба Клава в балаклаве?
Почему не трогают? Очень даже трогают.
Только что делать?
Насильно никого в веру затащить невозможно.
Остаётся только надеяться что все люди с этих картинок успеют до армагеддона одуматься, станут служителями Иеговы, и на картинках не окажутся.
Оксана Горда
Христианин должен любить Бога больше, чем всех остальных, даже родственников.
Потому что Армагеддон будет от Бога, С. И. Его ДРУЗЬЯ !!!
"  Надейся на Иегову и храни его путь —
Он возвысит тебя, и ты наследуешь землю.
И когда будут истребляться нечестивые, ты увидишь. " - Псалом 36:34.
Tatjana Karavan
А вас трогают?
Ramiz Shamurov
Антон Филиппов меня - да! посмотрите на первую картинку! на руках женщина мертвый ребенок!
В православных храмах еще и не такие картинки рисуют... И это не мешает большинству прихожан этой секты грешить направо и налево)))