Религия, вера
Как можно представить себе рай на земле?
Отсутствие зла
для нас раем был при правление Брежнева, или для ас рай Финляндия, где платят 4 000 евро пенсионерам это самое меньший размер пенсия там, меньше этого нет даже еду ввозят с этой страны

Это если внешне, то это место, где вы чувствуете возвышенное!
Рай- это не земное понятие (настоящий рай, конечно)
Пивко -
Но как? Неземное, земное. Весёлые люди? Что?
Рай, это где мы вещи тварили речью, вещь - от слова вещать.
Лечь на пляже под пальмой.... закрыть глаза.... и пофантазировать...
Пивко -
Где я пальму то найду, тут нет пальм рядом?
В принципе-западный свободный мир, США-вот это примерно и есть рай... свобода, нормальное материальное состояние... отличная медицина и образование...
А трудности были всегда и будут всегда, вот только уровень из разный.
Именно поэтому, он где-то далеко-далеко...
Он в объятиях Яценюка.
Пивко -
Кто?
"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рожать детей для бедствия, потому что они - потомство, благословленное Иеговой, и вместе с ними - их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они еще будут говорить, а я уже услышу. Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе " - говорит Иегова" ( Исаия 65:21-25).
|Julia М.|
Коротко говоря - обычное экопоселение с зоопарком.
По описанию в Бытие.
Это когда много денег и власти.
Леонид Морозов
Это- морока.
Спроси у ленина..
он как то представлял его..
пытались 70 лет..
он как то представлял его..
пытались 70 лет..
Рай--это условия жизни, в которой нет места преступности, насилию, разврату и не будет смерти и войн
если человека вычеркнуть