Чтобы стать другом Бога, нужно регулярно с ним разговаривать. Библия заверяет нас, что «чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас» (1 Иоанна 5:14). Какие бы страхи и беспокойства ни одолевали нас, мы можем молиться Богу и просить у него помощи. Изливая сердце Богу, мы обретаем душевный покой. Апостол Павел писал: «Во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе» (Филиппийцам 4:6, 7).
Если я регулярно читаю Библию, размышляю над ней и молюсь, я, несомненно, разовью близкие отношения с небесным Отцом.
Религия, вера
Доброе утро! Как бы вы ответили, можно ли по-настоящему знать Бога?
А чего тут знать то??? Это все сказочные герои, все боги, всякие Чебурашки, Буратины и Чиполины, деда Морозы и прочее...
Вообще не понимаю, в чём проблема. Как можно не знать того, что сам же и выдумал? Разве что при расщеплении личности, когда одна субличность не знает ничего о других. А вы не подскажете, для чего «верующие» имитируют такое тяжелое расстройство психики?
" нельзя объять необъятное... "
а что мешает?
Пивка с ним попить.
Наталья Макаренко
Зомби апокалипсис уже наступает!!! Вы видете кучу ментов, священников в платьях и с бижутерией, шотландцев с килтами, существ с х. уями и в розовых стрингах и скрывающихся геев? ОНИ ИДУТ! Вместо зомби наш мир захватывают пидорасы, но мы не обращаем на это внимания, поскольку про эту опасность не показывают фильмы и мы даже не знаем, как бороться! И если это не прекратить, однажды мы проснемся от того, что в нашу жопу засунули розовое дилдо, а вокруг нас скачут голые существа в платьях и с х. уями!! Повелел мне вам правду сию рассказать бог 13ой психушки Туалетный Бомжик! Окунитесь жа в туалеты и взмолимся все ему о спасении от пидорасов!! Запрыгивайте на туалеты, хватайте вантузы и поскачем в войну!
конечно Бог сам этого хочет и этой целью была написана библия
на хер бы послал, за любопытство
Можно и нужно! С помощью Библии.
Виктор Прощенков
А библия от людей, а не от бога...
Наташа Шумилина
Библия-это записанное Слово Иеговы Бога, которое он дал человечеству. Его писали около 40 человек на протяжении примерно 16 веков, но Бог сам руководил его написанием с помощью своего духа. Следовательно, оно вдохновлено Богом.
Совершенно знать Бога может только Сам Бог.
Люди могут знать о Боге лишь то, что Бог им откроет.
Сложно сказать, знать как ты знаешь... к примеру хорошего знакомого, нет. Узнать о его существование возможно, да и по жизни думаю не раз столкнешься с разным не понятным.