Религия, вера
Если я убью себя я попаду в ад?
Только после суда Господнего...
Иришка**** *
Самоубийство не предусматривает возможности "выйти" из ада после страшного суда. Более того, самоубийцы не проходят ни мытарств, ни прочих прибамбасов - прямо в ад)
да там все в одной куче
Только в рай, но после астрала.

Сергей Скварский
Не пугай людей чучело
Александр Истомин
а зачем мы все это должны пройти если Бог нам не помогает?
Нет. Будет адская боль, потос тьма
То ты сам свою душу уничтожишь она дана тебе пройти всё и хорошее и плохое, не справишься с испытанием это твоя проблема . жизнь это ценность ту которая дана тебе Богом .
Ада нет
Ты попадешь это этого Ада в этот же Ад но с еще худшими условиями жизни..
Лучше уйти с умиротворенной душей.
причем тут твои родители??
у самоубийц получается обратный эффект после смерти - они хотят жить. Логика астрального плана: "от чего бежишь, к тому и прибежишь". А хотеть снова жить - это и будет твоим адом, желание, которое неосуществимо. Именно поэтому самоубийцы - неупокоенные души и часто проявляют себя в статусе "приведений". И переродишься потом в низших мирах.
кроме 3-5 людей ты никому и не нужен

Если так подумать, тогда куда, Адама и Еву выгнали из рая?
Виталий Подопригора
На Землю-похлеще ада будет .
Ты попадешь в гроб
Никита Федоренко
гений
Конечно. Любое убийство это смертный грех.
Убивать себя-то очень страшно, больно и мучительно. Потом ещё мучиться в аду будишь.
Нет, ты никуда не попадешь. Нет ни рая ни ада. тебя просто не станет больше
Александр Истомин
Дай Бог
Ада нет и рая тоже. Не парься
Что за бред?
Боишься ада? Если тебе на все наплевать, почему не наплевать и на это?
Суицид сам по себе это трусость, слабость и глупость.
Трусость - перед ответственностью, за свои деяния.
Слабость - значит признать, что кроме этого больше ни на что не способен, ты слаб и ничтожен перед любым жизненным вопросом.
Глупость - только глупый человек, с узким кругозором, может выбрать суицид, тот у кого есть хоть немного мозгов, найдет множество других более оригинальных способов решить свои проблемы.
Ты такой? Вперед и с песней!
Теперь родители, если хочешь сделать им, что ни будь назло и просто не хватает ума придумать что, нагадь им в тапки. Хотя в большинстве случаев они этого не заслужили.
Так, что если все из-за родителей, лучше спрашивай, что делать, а не куда ты попадешь.
Ты такой? Вперед и с песней!
Андрей Крошеницын
А что если я хочу убить себя из за того что не вижу смысла жить?
Гарантированно. Суицид - самый страшный грех практически во всех религиях. Если говорить о христианстве, то его невозможно отмолить.
Alla Tumanova
Исследуя библию, можно заметить что самый страшный грех это хула на святого духа о чем говорил якобы иисушка, о том что в христианстве суицид грех который нельзя отмолить - бред несусветный придуманный порами
Причём тут родители? Ты поподёшь в ад потому, что бог тебе даровал жизнь, а ты её перечеркнул.
Андрей Крошеницын
Кто такой "бог"?
рая и ада нет мы просто умираем
на пасху говорят вроде не грех