Религия, вера

Агностик это тот кто молчит когда врут, не смотря на то что он знает правду?

Тоня Жерновая
Не хочет с святошами связываться. Знает что это гиблое дело. Пустая трата времени))
Андрей Смирнов
Лучший ответ
ну во первых агностик знает что ничего не знает не он не кто либо ещё. Убедить в этом человечество которое
всё сущее мулюет на квадратики так же не реально как заставить собаку писать стихи
Федор Петров
Когда все врут агностик честно признаётся, что не знает.
Андрей Миланов
Агностик - это тот, кто знает, что любая правда субьективна.
Олег Липинский
Федор Петров а правда всё ж таки одна. Правда относительна и субьективна как и человек и его мир,
поэтому чётко накладывается на его субьективное представление о истине
Нет, Вы слишком существенно ошибаетесь.
Она им нравится.. зачем разочаровывать пусть врут тебяж не задевают..
Агностику не дано знать правду потому, что он считает мир непознаваемым поэтому и не стремится к познанию тупо придерживаясь своих дефективных догм никак не связанных с объективной реальностью. ))
Анна Коптева
агностик это шлюха
Нет, у Вас полное непонимание предмета в корне . Гнос - это знание , [а] гностик -не знающий. То есть знать агностик, вроде ничего не должен
А-частица отрицания, гносцизм-познание, в итоге получаем- незнайка
Нази Юсупова
Правда в том, что агностик, как хрен промежь ног болтается, между верои в сверхестественное и отрицанием бога. По сути и мозг его развет, на уровне полового члена. Так что, не льсти им.
агностик - это человек, который не отрицает существование богов, но и не утверждает существование. Убеждённый в том, что первичное начало вещей неизвестно, так как не может быть познано — либо на данный момент развития, либо вообще.
Да уж)))