Религия, вера
Вот ответь мил - человек, зачем ты живешь, в чем смысл твоей жизни?
Нету его. Уже 5 лет живу бесцельно.
А ты что -привратник. 7
жить и не тужить
Мне не нужен смысл жизни, чтобы жить.
У меня это и без того получается. Я не чувствую себя виноватым в том, что живу. Соответственно, не нуждаюсь в самооправданиях.
Как говаривал поручик Ржевский, смысл не в конечном результате, а в процессе...
В удовольствии от жизни)
смысл ни в том, чтобы посадить дерево, построить дом и родить сына. Смысл-должен быть неисчерпаемый, вечный. Бог создал человека чтобы тот стал одной семьей с небесной семьей и все, земное и небесное-служили и подчинялись вечно живущему Богу.
В развитии Цивилизации.
смысл жизни в её продолжении.
Nadia Демкина
а если ты умрешь бездетным?
Человек живет для того, чтобы жил Род, для того, чтобы жизнь продолжалась.
Но при этом надо обглядываться назад – какой опыт мы имеем, и смотреть вперед. И вот тогда, когда мы соединяем в себе прошлое, настоящее, и будущее, грядущее всё воедино, вот тогда мы идем в Сваргу.
Смысл жизни во Христе .
Бог желает что бы его дети ходили в Его любви каждый день, видели проявление Его воли и воздавали Ему славу каждый день .
жить в согласии с волей Того Кто все создал в том числе и нас быть с Ним в дружеских отношениях прежде всего
Я думаю, что смысл жизни в служении и знании о Боге...
ЖИТЬ СОВСЕМ НЕ ХОЧУ! НО И УМИРАТЬ НЕ ЖЕЛАЮ!
Жить больно и страшно, а умирать еще страшнее и больнее!
Я бы предпочел вообще не рождаться, но когда мои родители трахались, то забыли меня об этом спросить!
От самоубийства меня удерживает лишь страх пред неизвестностью!
Бог определил смысл, а уж сколько смогу подняться по лестнице одному создателю известно
если уж совсем планку задрать то в преображении своего естестства
Смысл жизни - это каждый человек решает и должен решать за себя сам. Никто просто так не рождается где-то и кем-то, у каждого своя задачи и цели. Кто-то здесь уже возможно никогда не появится, уйдя в высшие миры, а у кого-то долгий путь эволюции.
Моя дочка
Жить по замыслу Бога.
сам придумай себе смысл и живи по направлению к нему