Религия, вера
В чем смысл твоей жизни? Чтобы прожить ее как все миллионны людей до тебя?
Есть ли у тебя цель, миссия, или к чему ты стремишься?
Я живу здесь-и-сейчас. Я не стремлюсь, не подгоняю время, не гоняюсь за призрачными желаниями.
Я просто наслаждаюсь каждой секундой.
Я не думаю о завтра или о вчера.
Я здесь. Сейчас. В эту секунду.
Я не ставлю цели, не планирую жизнь на годы вперед.
Я живу. В бесконечном потоке бегающих по кругу, я остаюсь в стороне. И взираю на жизнь. Я наблюдатель.
Я иду не спеша. Останавливаясь, чтобы подумать.
Я вне системы: Учеба-Работа-Брак-Семья-Работа-Дом-Работа-Дом.
На моём пути возникают потребности. Я спокойно удовлетворяю их. И у меня всё получается.
Спокойно и рассудительно. Без суеты.
Но я НЕ живу по принципу: Скорей бы завтра.
Я просто наслаждаюсь каждой секундой.
Я не думаю о завтра или о вчера.
Я здесь. Сейчас. В эту секунду.
Спокойно и рассудительно. Без суеты.
Дарья Белоусова

У жизни нет смвсла т. к. его не дал Творец
Моя Планета Любви находится в райском мире. Она очень похожа на Землю. Только там больше преобладают фиолетово-синие цвета. На моей планете нет войн, мы решили все экономические и политические проблемы, все люди сыты и обуты. Нет зависти и страхов. И все на нашей планете - от президента до младенца - художники, поэты и музыканты. Таков наш строй. Прежде, чем попасть на Землю, я проходил обучение в специальной школе. Потом был звездный посев душ. Мои предки говорят, что Родина там, где тебе хорошо. Я помню свою древнюю Родину, но я полюбил Землю всей душой, и теперь она – моя Родина! Я на Земле не один. Мы - анонимные земляне, и наша миссия заключается в том, чтобы поддерживать на Земле Дух Любви, Красоты и Гармонии в свете глобальных перемен.
Цель моей жизни - стать похожим на Иисуса Христа, развив все свои таланты и делясь ими с ближними.
Разум - это когда не делаешь глупых поступков и рассуждений. Но в глупое положение может попадать только умный т. к. глупый из него не выходит. И все же это понятие весьма относительное. Ты можешь быть умнее одного и глупее другого. Но так же можно быть глупым перед самим собой. Все же я думаю что мы не достаточно умны чтобы ответить на столь умный вопрос.... Иначе тот человек, который говорит что он умный абсолютно, был бы самим Богом. Что на деле совсем не так: ) Абсолют не достигается никогда, к нему можно лишь только стремиться. А т. к. в меру своей глупости человек не знает что такое абсолют, то он и не знает к чему стремиться. Следовательно, жизнь человека не имеет ни какого смысла, кроме того, который задал себе сам человек. Ничто так не восхищает человека, как его впечатление. А природа всегда права.
Хех, хороший вопрос.. . Не вдаваясь в тонкости теории, мы все - то, что мы сами из себя представляем, с той или иной долей успешности.
Поэтому мы, каждый, индивидуален - как в помыслах, так и в их реализации, независимо от успешности. Наш субъективный, индивидуальный смысл - прожить жизнь так, чтобы максимально реализовать собственную личностную схему. Объективно же, смысла жизни в контексте самой жизни никакого нет. Во всяком случае, его никто еще не нашел. Даже я...
Зачем мне другие люди, я живу для себя и для своих детей, мы нужны друг другу, а зачем искать смысл, если тебе дана жизнь, то и прожить ее нужно так, чтобы не было за нее стыдно ни тебе, ни другим. Цель есть у всех, только не каждый может исполнить ее, я в жизни к чему стремилась, практически все исполнила. Теперь мой следущий этап еще приятней-дождаться внуков и отдавать им свою любовь и опыт.
Я бля Антихрист))))) ) Моя цель - уничтожить этот мир нах**))))))))
Думаю, всё в нашей жизни не случайно.. . каждый человек уникален и был для чего-то или для кого-то нужен.. . У Вас столько вопросов, жаль на все не ответить
Ни в чем! ! И это- главное, что мне удалось понять за годы духовных поисков.
Даже получив ответы, вам станет не легче. Удачи вам и здоровья.
Дарья Белоусова
Я знаю смысл своей жизни. А за пожелания- спасибо..