Религия, вера
Мой сын не верит в бога, что делать?
Возможно это признак высокого интеллекта!
а должен верить?
он какбы самостоятельная личность и не обязан жить в вашей секте
Оставить в покое. Время подойдет - поверит
Рауф Захрутдинов
Для начала узнать почему не верит.
Радоваться.
стать святой и тоже захочет
не троллить..
Кому делать? Сыну, богу или вам?
надо знакомить с Богом своего ребенка и в том числе и личным примером -если вы сами будете знать Бога и любить его и обучать своего ребенка этим знаниям Слушай, Израиль: наш Бог Иегова — один Иегова. 5 Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всей жизненной силой. 6 Слова, которые я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоём сердце. 7 Внушай их своим детям, говори о них, когда сидишь в доме и когда идёшь по дороге, когда ложишься и когда встаёшь. 8 Повяжи их как знак на руку и пусть они будут для тебя как повязка на лбу. 9 Напиши их на дверных косяках в своём доме и на своих воротах. (вт6)И вы, отцы, не раздражайте своих детей, но воспитывайте их, наставляя и вразумляя так, как велит Иегова. (эф6)
Библия
Читать Библию, водить в Церкви, самому показывать пример веры и добрых дел.
Татьяна Седых
А обязательно ли навязывать другим людям свою веру?
Смотря по какой причине, важно - какой возраст у сына. Очень мало информации.
поздравить его с тем, что он умнее тебя
это его выбор
Не чего не делать, это его выбор. Не вздумайте навязывать. Испортите отношения с сыном и не какой Бог Вам не поможет.
И правильно делает что не верит, ведь бога нет
Дима Шмыров
Ты сука я тебе ебало бить буду собака где живёшь
Вера в Бога сама придет с жизненным опытом
Радоваться, хот кто то в доме вменяемый.
Молиться за него
Пускай не верит, это его выбор. Мне с детства навязывали веру, а в итоге я атеист.
поздравляю в вашей семье появился единственный умный человек