Религия, вера

Молитва богу всевышнему...

Когда я в детстве молилась богу всевышнему и получала защиту. Я чувствовала какие-то способности необыкновенные, потом я не понимала что мне мерещиться или это визуализация какая-тоне понятная. А эта была визуализация экстрасенсорным способностям, я этого не понимала вообще. Теперь я поняла что это за знак мне давал, эта была визуализация экстрасенсорные. Теперь я сама представляю и визуализирую экстрасенсорные способности.
Olga Kazantseva
Так можно лишиться здравого ума.
Гулу Исманова
Лучший ответ
Olga Kazantseva Не поняла, как лишиться ума?
Молитва к Богу-это почтительный разговор с Богом, а не магия. Магия -это мерзость для Бога.
Шариф Шукуров
Бог не разговаривает с человеком знаками. А "способности" экстрасенсорные - это "дарование" беса - смертный грех. "Способности" эти после и исповеди и Причастия пропадают, потому что сгорают вместе с бесами...
Да, мозг - коварная штука.
Софья Харина
звучит как исповедь шизофреника..
Валера Советую посмотреть, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Везет вам! Я вот, например, когда пытаюсь наложить на себя магический щит "Квен", то ничего не происходит... Вы - МЕССИЯ!
Убей Путина на расстоянии своими способностями, тогда поверю, а иначе точно как в первом ответе написали ;D
Nikolay Nikolaevich
Шаблон молитвы дал Иисус: "Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. И не введи нас в искушение, но избавь от Злого. " (Матфея 6:9-13)
Свободное произволение человека удобно преклоняется к общению с противниками нашими, в особенности произволение неопытных, новых в подвиге, как еще обладаемых демонами. Бесы находятся вблизи и окружают новоначальных и самочинных, распростирая сети помыслов и пагубных мечтаний, устраивая пропасти падений. Город новоначальных — все существо каждого из них — находится еще в обладании варваров... По легкомыслию не вдавайся скоро тому, что представляется тебе, но пребывай тяжким, удерживая благое со многим рассмотрением, и отвергая лукавое... Знай, что действия благодати — ясны; демон преподать их не может; он не может преподать ни кротости, ни тихости, ни смирения, ни ненависти к миру; он не укрощает страстей и сластолюбия, как это делает благодать.

Никак не прими, если увидишь что-либо, чувственными очами или умом, вне или внутри тебя, будет ли то образ Христа, или Ангела, или какого Святого, или если представится тебе свет... Будь внимателен и осторожен! не позволь себе доверить чему-либо, не вырази сочувствия и согласия, не вверься поспешно явлению, хотя бы оно было истинное и благое; пребывай хладным к нему и чуждым, постоянно сохраняя ум твой безвидным, не составляющим из себя никакого изображения и не запечатленным никаким изображением. Увидевший что-либо в мысли или чувственно, хотя бы то было и от Бога, и принимающий поспешно, удобно впадает в прелесть, по крайней мере обнаруживает свою наклонность и способность к прелести, как принимающий явления скоро и легкомысленно. Новоначальный должен обращать все внимание на одно сердечное действие, одно это действие признавать непрелестным, — прочего же не принимать до времени вступления в бесстрастие. Бог не прогневляется на того, кто опасаясь прелести, с крайней осмотрительностью наблюдает за собою, если он и не примет чего посланного от Бога, не рассмотрев посланное со всею тщательностью; напротив того, Бог похваляет такого за его благоразумие.
Переборщили с "визуализацией экстрасенсорной")))
Про эффект "плацебо" слышали? Может, вы просто довели свое сознание до края и оно вам "экстрасенсорику визуализировало"?)))
Да и с чего вы взяли, что вашему богу нужны молитвы? Зачем вы его достаете своими мольбами? Он же и так видит, что вы творите
Макс Новиков
Olga Kazantseva Нет не слышала про эффект плацебо?