в этом весь кайф..
чо непонятного..
Религия, вера
Зачем харизматы пополу катаются и орут всякую чушь как бесноватые?
так выж даже у святого соринку найдёте... потому что сами с дьявольскими брёвнами ходите!.. святой дух за пределами бесов и богов! свят свят свят!
Это и есть беснование.

Посмотрите на батюшек в храмах православных, что они там делают.. не зная смысла можно перепутать сдурдомом, или цирком.. ведь их телодвижения и песнопения и ритуалы не обоснованы Писанием и не несут смысловой нагрузки, если не знать православного учения... а про Вас лично Бог говорит вот что:
2-я Царств 6:16 Когда входил ковчег Господень в город Давидов, Мелхола, дочь Саула, смотрела в окно и, увидев царя Давида, скачущего и пляшущего пред Господом, уничижила его в сердце своем.
20 Когда Давид возвратился, чтобы благословить дом свой, то Мелхола, дочь Саула, вышла к нему на встречу и сказала: как отличился сегодня царь Израилев, обнажившись сегодня пред глазами рабынь рабов своих, как обнажается какой-нибудь пустой человек!
21 И сказал Давид Мелхоле: пред Господом, Который предпочел меня отцу твоему и всему дому его, утвердив меня вождем народа Господня, Израиля; пред Господом играть и плясать буду;
22 и я еще больше уничижусь, и сделаюсь еще ничтожнее в глазах моих, и пред служанками, о которых ты говоришь, я буду славен.
23 И у Мелхолы, дочери Сауловой, не было детей до дня смерти ее.
Харизматы? Кто такие?
Это харизма