Религия, вера

Если бог - есть любовь - то почему все христиане так озлоблены?

Почему они против тех, кто защищает свою любовь? Христиане - против бога?
Какова "вера", таковы и адепты. Нет в христианстве бога и никогда не было. Высший Вселенский Разум это ЖИЗНЬ и ее понимание через Природу Мироздания и Природу Человека. А в христианстве только смерть и невежественная надежда на реализацию лживых, лицемерных обещаний мерзкой, еврейской "священной" писанины.
Ирина Карпенко
Лучший ответ
Попы зажрались
любовь ..это не жопа и не сопли
Елена Ильина
Это не Христиане.. это православные..
Понимаете.. кто не живёт по заповедям Христа, тот не Христианин, кем бы он себя не считал и чего бы не говорил.
Ольга Субботина Правосла́вие (калька с греч. ὀρθοδοξία[ — буквально «правильное суждение», «правильное учение» или «правильное сла́вление») — направление в христианстве, оформившееся на востоке Римской империи в течение I тысячелетия от Рождества Христова под первенством и при главной роли кафедры епископа Константинополя — Нового Рима.
Не всё, что люди называют любовью, является таковою. Вот педофилы любят заниматься сексом с маленькими детками. Они это тоже от любви делают.
Люба Олейник
Ольга Субботина Что же тогда является любовью?
ты ещё не видел злых христиан и не дай тебе аллах этого увидеть
Вера Рожина
Ольга Субботина Мусульмане в этом отношении ничуть не лучше.
Бог не любовь и не секс! Господь создатель миров!
Ольга Субботина Господь - всемирный хаос?
Что значит все? Можно так же сказать все 22 40 - педики.
Потому, что бога НЕТ!!!!
Ольга Субботина Вопрос был о том, почему они сами себе противоречат. Навеян сатирической песней "Православным бог не указ".
ну не только христиане, просто много книжек все читают религиозных, а Достоевского и Чехова не читают
Люба Олейник а причём тут Достоевский и Чехов?
Валерий Геба
Ольга Субботина Кто же проплатил мне и с какой целью? Я тут спрашивал, как устроиться в госдеп, но никто так и не ответил. Может, вы знаете?
В одной деревне жил весёлый старик, у него были две дочери - хорошие девицы.
Знали их подруги и привычны были к ним на поседки сходиться.
А старик и сам был до девок лаком:
— Завсегда по ночам, как только они уснут, то и ползет щупать, и какой подол ни заворотит - ту и отработает; а девка всё молчит, такое уж заведение было.
Ну, мудрёного нет, таким образом, может, он и всех-то девок перепробовал, окромя своих дочерей.
Вот и случилось, в один вечер много сошлось к ним в избу девок, пряли и веселились, да потом и разошлись все по домам:
— Той сказано молотить рано поутру, другой мать ночевать наказала дома, у третьей отец хворает.
Так все и разошлись.
А старик храпел себе на полатях, и ужин проспал, и не видал, как девки-то ушли.
Проснулся ночью, слез с полатей и пошёл ощупывать девок по лавкам и таки нащупал на казёнке (деревянный пристрой к печи в избе с дверкою, служащий приступком для лазу на печь и лежанкою) большую дочь, заворотил ей подол и порядком-таки её отмахал, а она спросонок-то отцу родному подмахнула.
Встаёт поутру старик и спрашивает свою хозяйку:
— А что, старуха, рано ли ушли от нас ночевщицы?
— Какие ночевщицы? Девки ещё с вечера все ко дворам ушли.
— Что ты врёшь! А кого же я на казёнке-то дячил?
— Кого?
— Вестимо кого:
— Знать, большую дочуху.
Старик засмеялся и говорит:
— Ох, мать её растак!
— Что, старой черт, ругаешься?
— Молчи, старая кочерга! Я на доньку-то, дочку, смеюсь; ведь она лихо подъебать умеет!
А меньшая дочь сидит на лавке да обёртывает онучей ногу, хочет лапоть надевать, подняла ногу да и говорит:
— Ведь ей стыдно не подъебать; люди говорят:
— Девятнадцатый год!
— Да, правда, евто ваше ремесло!
религия погубила стольких людей .с ней явно что-то не так!
И не путать "религию" с "верой"
Ну ни все скажем но есть часть из-за своей лени и обывательской жизни! Также из-за спешки семейных и житейских дрязг не хватает время и желания вдумываться в эту БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ!!
Ольга Субботина Я видел добрую протестантку. Там действительно была только любовь. Но больше я таких людей не встречал.