Религия, вера

Бог есть, Он помогает, когда взывают к нему в биде даже грешники!!

Один парень с женой заплыли на катамаране на азовском море и так получилось, что катамаран перевернулся, были сильные волны, а они плавать не умели, берега не было видно (далеко заплыли) и стали уже тонуть и взывали к Богу, чтобы их спас и через несколько времени их увидел мужчина на водном мотоцикле, который погнался за мячиком, который уплыл от берега.

Скажите это случайность???? Бог помогает, просто люди даже могут не поверить, что это Он послал того человека, который и сам не знал что они там!!
невероятная история.
бога нет
Даво Саносян
Лучший ответ
Надежда Леонтьева Пс. 13:2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
Бог есть !!Он милостив и долготерпелив, не по грехам нашим воздаёт, и если мы Его попросим от всего сердца-то получим.
Из Евангелия-Если бы сердца ваши верили в Бога и вера ваша была бы в горчичное семя, и сказали горе сдвинуться, то она бы сдвинулась...
У людей нет веры сильной, все мы грешим и маловерующие.... Прости нас, Господи!
В биде не грешники, а грешницы.
Бог у тебя в биде, в унитазе и в канализации?
Интересно, а как грешник умудрился попасть в биде?)))
В описании к вопросу вы сами и ответили. Спасли парочку случайно.
Vincent Augustus
Надежда Леонтьева знаете такое слово "беда"?? нет, это знакомый рассказывал как Бог их помиловал!!
А я как то просил у Бога, чтоб у меня жизнь наладилась, чтоб женился, детишек завёл. А он мне Бац и к 30 годам опухоль сделал! Случайность?
Вера Гордейко
Надежда Леонтьева а ты являешься ЕГо детем??
Юлия Четвергова Бог вам не слуга попросили и он сделал .Если он допустил это то это для твоего блага. Выбор за тобой примешь ты его или нет
Да. Бог не желает смерти грешника, но чтобы каждый спасся.
Максим Коржов
Биде́ (фр. bidet) — небольшая ванна с фонтанчиком для мытья наружных половых органов и ануса
Андрей Чигинёв Вот в этом биде и сидит бог, подглядывает... эта тварь же вездесуща.
Есть вера в то что оно есть и больше ничего нет
Анна Шамрова
Доиграетесь, нельзя так, будьте просто людьми. есть или нет, это вы уж сами....
Бог еще прежде создания мира знал, кто когда будет вопрошать и кому когда нужно помочь.
АД ПРИМЕТ ВСЕХ!!!!
бог есть пора бы поверить. Люди тысячелетиями умирали за это и умерают сейчас
Точно ответить нельзя была ли это случайность или помощь Бога.
В Библии написано, что Бог не желает смерти грешных людей.

"Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был" (Иезекииля 33:11)