В воскресенье мы пошли в церковь и с нами пошла моя пятилетняя двоюродная сестра. Мы отстояли всю службу но как только священник стал выносить чашу. У ребенка (сестры) закатились глаза и она упала в обморок. Священник покрестил её и она очнулась. Мы дали ей попить святой воды, но она отказалась. Она стала говорить что ей здесь тесно. Нас отпустили со службы и мы пошли домой.
Ночью она закричала, да так пронзительно, что мы все подпрыгнули от неожиданности. Мы стали выяснять, что случилось. Она сказала, что проснулась и увидела краем глаза на стене черную тень с рогами.
А недавно она говорит, что ей приснилась икона. Она сказала что видела икону только она была какой-то темной и взгляд у нее был недобрый, и вдруг она как заорет. Бедный ребенок проснулся весь в поту. Её мама хотела одеть ей крестик серебряный (чтобы хоть у ребенка защита была) но она стала царапать себе шею пытаясь снять крестик. Когда мы сняли с неё крестик то увидели что то место к которому крестик прилегал к коже след от ожога. Её мама пошла к священнику чтобы он провел обряд изгнания бесов но он сказал, что не может этого сделать потому-что нередки случаи летального исхода после этого обряда,
Через два дня мы достали крестик из шкатулки а он весь черный.
Одна наша знакомая сказала, что ей приснился ангел - покровитель детских душ и сказал:
Что сестра не излечится от наваждения это её судьба. Что в прошлой жизни она была жрицей сатаны.
Она взмолилась к нему но ангел был не преклонен.
Её мать отчаилась, что либо сделать, для её дочери навсегда закрыт вход в ангельское царство. Мы все перепробовали. Она ненавит церковь и все что, с ней связанно.
но все тщетно
Религия, вера
Ребенок упал в обморок в храме.
мдя... надо же так изуродовать психику ребёнку...
таких ёбнутых на голову родителей нужно лишать родительских прав и стерилизовать...
Sher Sssssss.
Вы считаете у этого "писателя" ума хватает такое написать? Нашёл эту чушь в интернете, скопировал сюда, а вы тут про какую то стерилизацию пишите, негодуете.
Виктория Меркулыш
Поддерживаю
Когда постите здесь чужие тексты, то давайте на них ссылку.
с какого сериала?
Да всякие старпёры понадышали, да понапердели. )))
Анна Великосельская
понапотели еще, что особенно характерно...)))
В одном городе жили два брата. Один был богатый, а другой бедный. А еще в этом городе была одна такая площадь, на которую все боялись ходить, потому что там очень часто пропадали люди. В середине этой площади стояла мраморная статуя, она держала вперед руку с вытянутым пальцем. И когда проходил человек мимо и доходил до того места, когда палец статуи показывал на него, человек вдруг исчезал. И вот один раз бедный брат пришел богатому и стал просить у него денег. Богатому очень надоело, что тот все время у него просит, и он решил погубить бедного брата. Он сказал ему: "Вот тебе кольцо, иди и надень его на палец статуи, и тогда я отдам тебе половину моих денег". Бедный очень испугался и стал уговаривать брата, чтобы он не посылал его к этой статуе, но брат не соглашался. И бедный понял, что он умрет с голода, если не сделает то, что велит ему брат. Тогда он взял кольцо и пошел на площадь. Он подошел к статуе и надел на вытянутый палец кольцо, и вдруг ему показалось, что статуя улыбнулась, он повернулся и побежал к брату. Когда он все рассказал брату, богатый очень удивился и огорчился, что нужно выполнять свое обещание. Но он сказал бедному, что сдержит свое обещание, если он принесет ему кольцо обратно. Бедному брату нечего было делать, и он пошел опять на площадь. Он подошел к статуе и попробовал снять с ее пальца кольцо, но он вдруг увидел, что она согнула палец. Он опять стал снимать кольцо, потому что не мог вернуться обратно без него. Но тут она подняла руку и стукнула пальцем по голове бедного брата. Он упал и исчез, и в тот же момент исчезла и статуя. Через несколько минут она появилась в доме богатого брата. И когда он сам взглянул на нее, он умер. Больше никто в этом городе ее не видел, только говорили, что она появлялась в разных местах далеко от города.
Эм, суть вопроса где? Иль пиздёжь господа? Надеюсь это не правда.
подумаешь, аллергия на церковь... сами ходите, а ребенка в покое оставьте .. не всем же набожными монашками быть Хорошо еще секс с чертом не приснился ребенку... после ваших походов
Вы издеваетесь?
Детям в этом возрасте могут снятся кошмары, было у меня такое. Но тут ещё и умудрились со своей религией вмешаться в неокрепшую психику ребёнка, отчего фантазии (или глюки?) с рогатыми пошли.
А серебру свойственно чернеть (я как понял вместо школы ходили в церковь, да?), да и от него бывает сильная аллергия, которую путают с ожогом.
Что-то не клеится в этом рассказе.
Алёна Красносельская
Пятилетние так подробно не рассказывают об иконах и прочем )))
Aман Кожамжаров
Родители по трезвому "Омен" поглядели... все серии подряд...
Оказаться в церкви для пятилетнего ребёнка, да ещё отстоять службу - это стресс, и психически и физически. Отсюда все остальные "симптомы". Обморок от банальной физической усталости. Сильные впечатления сказываются на сне. Вполне возможно, где-то услышала обрывки фраз взрослых о боге и черте рогатом - если семья верующая - разговоры ведутся. Часто это в ненадлежащей форме на несформированную психику.
Серебро действительно чернеет.
Сны впечатлительных глубоковерующих соответственно наполнены текущими переживаниями.
Даже если часть "греховной" версии и правда - сам факт рождения человека - это шанс на исправление.
Серебро действительно чернеет.