Религия, вера
сегодня упала в обморок в церкви
добрый день! умоляю вас, ответьте мне! дело в том, что почти шесть лет назад после неудачного поступления в вуз (поступила не туда, куда хотела), мне было плохо на душе и по совету мамы я пошла к гадалке. она принимала в предбаннике. когда я к ней зашла-мне стало плохо. я ей об этом сказала. она ответила, что это из-за многочисленных сглазов. я спросила что делать, она ответила, что нужно полечиться у бабушки, хотя нет, не надо, а то еще чего-нибудь нахватаешься. потом она дала мне листочек и сказала что надо заказать молебны три недели и что она может поставить защиту на крест. потом она мне много чего рассказывала про мою судьбу, про личную жизнь, про работу... я до сих пор об этом думаю. после посещения этой женщины я корила себя, начиталась в интернете, что при посещении таких людей можно стать бесноватым. я ходила в церковь, исповедовалась, причащалась, но до сих пор мне плохо. до сих пор я думаю о сглазе или о том, что во мне теперь бесы. все эти шесть лет мне было плохо. сегодня я пошла в церковь и свалилась там в обморок. еще завтра меня кладут в психиатрическую больницу. я сама пошла на прием к психиатру. по утрам у меня часто бьется сердце, будто я чего то боюсь. панические атаки и дереализация. умоляю, подскажите, что мне делать??? может быть на мне порча, сглаз либо вселились бесы??? как мне быть??? заранее спасибо за ответ!
Бросьте вы церковь с её религией, от которой могут быть только беды. Ибо церковь - это мошенническая организация. Не зря ведь существует медицина, изучающая организм и психику человека и способная его спасти от многих болезней. Обратиться нужно за помощью к хорошему врачу и поскорее, потому что любая болезнь может быть усугублена бездействием.
что вам делать я думаю завтра вам доктор объяснит в психиатрической больнице
Эка невидаль: упала в обморок ...
Вы на неверном пути .Пересмотрите свои тылы*
доверьтесь врачам
кардиолог - тахикардия -препараты калия
Ты слишком мнительна, обрати на это внимание, укрепи свой ДУХ. Весь религиозный мусор и слова гадалки выкинь из головы - это результат не той информации которую тебе дали, а твоего болезненного восприятия - почувствуй разницу. Если пойдешь за новыми словами - объясняшками снова попадешься в ту же сеть. Не входи в зону влияющих энергий, постарайся придерживаться нейтралитета, и так пока не укрепишься.
зачем тебе в клинику, это всё внушаемое самой себе. не надо ходить по гадалкам. нужно обрести себя и верить в лучшее. все наладится.
надобно подготовить исповедь полную... за всю жизнь... вот перечень грехов http://profi-rus.narod.ru/pravoslavie/text/grexi/grexi.htm
по нему напишите на листочке все грехи в которых посчитаете себя виноватой и пойдите на исповедь в церковь к священнику.. бесы не отпускают потому что есть за что зацепится а именно за неисповеданные грехи.. психиатры не помогут вам а навредят... не ложитесь в больницу и не давайте делать себе никакие вообще прививки... они смертельны!
Без веры жить сложно.
Попроси Бога, чтобы помог твоему безверию приобрести веру, Он обязательно поможет.
Вы книги пишите, у вас это классно получится
Ольга Савенко
Т. е. -это трололо?
Они этого и хотели
нечего ходить по гадалкам, психиатрам и церквям всяким, спасение в исламе, примите истину сердцем.
Скажите "А'узу билляхи минаш-шайтанир-раджим. Бисмилляхир-рахманир-рахим" перед началом какого то дела или просто про пробуждении утром, говорите от чистого сердца. Шайтан сразу покинет Вас, а другие религии заблуждения, т. к. в них нет единого Бога, есть куча святых, посредников, икон, амулетов с трупом человека на кресте, все это не нормально для человека.
беременная, к врачам обращайся, если возникают Обмороки:
Кардиолог
Врач скорой помощи
Гастроэнтеролог
Кардиолог
Врач скорой помощи
Гастроэнтеролог
все проблемы у вас в голове. начните наводит порядок там
Я как помощник психиатра, заявляю. Очень хорошо, что вы завтра ложитесь в больницу. Возьмите с собой молитвослов, духовные книга, на пример Закон Божий. Полежите там, отдохнете и мысли на место встанут. Если при больнице есть храм, ходите туда. Не бойтесь вы никаких сглазов и бесов. Бог царствует над всем. И может освободить вас от этого бремени. Так что ничего не бойтесь, ложитесь в больницу.
Психиатрия не так страшна, как ее малюют. И она помогает. Вопрос, только нужно ли вам это?
Возможно, у вас есть осложнение или заболевания. Проверьтесь у врачей, и если все нормально, то дорога в психиатрию не худший вариант. Главное не запускать
поезжайте в строящийся женский моностырь! можно на неделю сначала а потом пообщаетесь с духовником и будет видно как быть дальше
поменьше к гадалкам по ближе к церкви и все наладится. раньше на 25 лет от церкви отлучали за такие походы.
полечиться и ходить в церковь и верить что у вас все будет хорошо... заняться увлеченно ЛЮБИМЫМ делом. это отвлекает от всех панических атак страхов.