Религия, вера
Упала свеча в церкви
Здравствуйте, сегодня ходила в церковь, поставила свечу иконе «всех скорбящих радость». Когда устанавливала свою свечу на столик он немного пошатнулся и чья-то свеча упала и затухла. Я подняла её чтобы зажечь от другой свечи и она тоже потухла! Подскажите пожалуйста что это может значить?
Мнительность
проблемные восковые свечки.
ничего не значит, зажгите еще раз
Только то, что вы её плохо закрепили и больше ничего.
нужно было зажечь все потухшие от третьей свечи и всё . Христос Воскресе !
это значит что нада поставить обратно и зажечь. ато сквозняк
Это к Роскачеству вопрос.
Значит, что пора искать разум и перестать жить оправданиями.
Значит что Вам лично Бог дат возможность жить без греха если вы отойдёте от ритуалов к разуму.
Но если ещё раз зайдёте в Храм с мыслью что вы, подкупить можете Бога, пеняйте на себя.
Вас, предупредили открытым текстом без притч.
Не жертвы не приношения Богу не нужны Он самодостаточен, будет рад за Вас если разум осветит вашу плоть.
Вообще ничего. Случайно задели - потухли. Зачем ещё что-то додумывать?
Некоторые приходят в храмы с благими мыслями, а некоторые другие с дурными
мыслями.
Вам ангел показал, что сомнение в вере гибельно, а свеча упавшая кого-то падшего
и человека того не переделать уже никогда...
Никогда не поднимайте свечи и не зажигайте их, если не ставили их.
Благие мысли в храме это если человек в самом деле к Богу стремится,
а дурные - это когда чёрная магия и с помощью свечей кого-то заживо хоронят...
мыслями.
А зачем туда ходить, если Бог повсюду? http://www.koob.ru/sachdeva/
ничего не значит !
Дева Мария даёт вам благодать для выхаживания (утверждения в Состояние Жизнь) 2-х человек. Получится с двумя, даст ещё.
Если вы исполняете заповеди, то это значит, что всë будет хорошо.
Это значит, что вы неуклюжая и суеверная до безобразия
Вера не имеет ничего общего с суевериями. Суеверия- это суетная вера (не имеет отношение к христианской).
Ничего не значит, не беспокойтесь. Если бы была какая то угроза, вы бы это поняли без намёков, Бог в игры не играет
Ставить свечи иконам грех.
Ничего. Не конец света. Не волнуйтесь.
Аккуратнее, девушка.
НИЧЕГО это не значит! :)
например то, что делать изображения, коими являются иконы - вляется нарушением заповеди, как и поклонение им и проведение работы по поднятию свечки в день субботний, который следует чтить.