Я из очень маленького города в котором только три церковных здания. Посреди его находится большой участок на котором расположена сатанинская, очень отвратительная церковь. Их здание расположено так, что мимо него всегда проходит много людей и особенно детей. Но на против этой сатанинской церкви находится наша церковь.
И однажды, когда мы поклонялись Богу и пели гимн, внезапно от ветра распахнулась входная дверь и засиял солнечный свет. Интересно то, что этот день был облачный и солнца не было. Через открытую дверь мы увидали, как дерево упало на сатанинскую церковь, от чего обвалилась передняя часть здания.
Это была Божья рука. Мы кричали, плакали и пели, весь тот день благодаря Бога за то, что Он сделал. Nancy Stull. Kansas Sity.
Религия, вера
Дерево упало на сатанинскую церковь. Случайность или Божья рука?
не знаю, что это было но результат потрясающий, меня устраивает
Больные с одурманеным мозгом, нормальные люди броселись-бы узнавать не пострадал лли кто, а эти псалмы поют в радости, а где убогии твоё человеколюбие к врагу своему, лицимер божии.
Ох уж эти канзасцы!. . По поводу каждой сдохшей у соседа коровы будут кричать, плакать и петь...
А во время цунами в Тайланде устояла только мусульманская церковь. И ЧЁ???
Деревья падают и на другие церкви...
Когда кто то страдает, это приходит счёт жизни - кармический счёт. Но карма бывает и положительной, это всё то хорошее, что мы получаем в хизни.
Ничего не происходит просто так!
Чтож, дерьмо случается: (
Вторая Мировая Война - случайность или Божья рука???
Смешные вы))) Почему когда с христианской церковью случаеться подобное, вы не утверждаете что это рука божья? *)))
В интернете такого можно столько начитаться уржацца можно ))))
например:
Диакон Андрей Кураев намекает: Б-г убивает врагов православия молниями.
Подробности тут:
http://diak-kuraev.livejournal.com/22289.html
Будьте осторожны в грозу, богохульники. Яхве не дремлет.) )
например:
Подробности тут:
Ты во всем теперь божью руку видишь?))))) если он так делает, что же он пропавших детей найти не может???)))))
Ты не уточнил. А ЦЕРЬКОВЬ сатанинская была православная или какая нибудь сектантская?
Верующие люди вообще склонны к тому, что всякие такие природные явления считают Божьим провидением. На самом деле просто упало дерево, и ничего мистического здесь нет. А вот если бы дерево упало на сатаниста и придавило его, вы бы ещё больше возрадовались?
Зачем такая предыстория?
Сказал бы просто: "Мы пошли, надпилили, и случайно уранили дерево на сатанинскую церковь! Ну разве мы не молодцы?! "
:)))))))))
Вы похожи на маленьких щенят покусывающих друг друга и скулящих от восторга.
Дмитрий Сизов
гыыыыыыы!)))))