Религия, вера

Давайте раскроем тему сатанинской церкви.

Девять сатанинских заповедей

Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!

Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.

Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!

Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!

Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!

Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.

Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще же худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных!

Сатана олицетворяет все так называемые грехи. поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!

Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!

REGE SATANAS!
AVE SATANAS!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!

По моему ничем не хуже христианства.
Аве Сатанас!
Лариса Куприянюк
Лучший ответ
Бред какой-то:)
Сам придумал?:)
Захар Леончик Нет, это цитата из Сатанинской Библии ЛаВея
Сергей Орлянский Классика, сатанинская библия для начинающих адептов.))
интересно, сам сатана в курсе этих заповедей? что за прыщавый малолетка сочинил сию несусветную куйню?
Артём Горбанёв
Лариса Куприянюк нет, это из Сатанинской Библии ЛаВея
Я бы не стала спорить. Пусть каждый верит, во что хочет.
Человеку не всегда нужна свобода.

Людям нужен смысл существования, в который он может поверить и умом и сердцем.

Жизнь человека становится полноценной и начинает его устраивать только тогда, когда он живёт в созидании и гармонии, по крайней мере стремится к ним. И нет лёгких путей к счастью.

Сатанинская идеология учит же только разрушающим чувствам, пороками, и стремлении к животным инстинктам.

Вопрос: а как человек может достигнуть собственного смысла жизни, если его жизнь будет полна ненависти, похоти, злости. Человека отличает от животного сомоотричение от зла, под которым он понимает то, что сам вправе зделать, и то, что противостоит жизни общества.

Мне достаточно от христианства, то что за него гибли, и защищая земли Русские, мои далёкие предки погибали под флагами и знамёнами на которых был изображён Святой Лик.

Религия даёт смысл существования.

А дьявол, что?! Только то, что мешает и то, чему противостоим, и сражаясь, каждый смертный, начинает больше отдавать ценность вещам и чувствам, которым дьявол противопоставил свои ложеценности, которые гласят: " ничто не истино - всё дозволено".

И возвращаемся к тому, что написано в начале.

Человеку не нужна свобода. Дьявол хочет, что бы человек сам стал для себя смыслом жизни и творцом, но он, не сможет, пока люди верят, что есть Бог, и только он нас сотворил, детей своих.
И мы вечные дети... И это правильно. Ведь все мы склонны к саморазрушению, и только под попечительством способны выбирать и не быть обманутыми.
Дай людям жить, как они воистину хотят - мир падёт у ног сатаны.
Сергей Орлянский Лично мне дьявол не мешает, а если вы против Него, так не поклоняйтесь Сатане.
Согласно иудаистскому писанию, Торе (она же Танах, она же Ветхий завет), сатана, а вернее Сатан - это помощник иудаистского "Бога", который подсказывал этому "Богу", как надо мучить людей. В сознании древних иудеев Сатан и иудаистский "Бог" были настолько тесно взаимосвязаны, что иногда евреи их даже путали.
В соответствии с представлениями современных раввинов Сатан - вполне нормальный ангел смерти. Он сначала подстрекает людей к греху, а после того, как те поддаются его соблазнам, обвиняет их на "высшем суде" и забирает души приговорённых к смерти грешников по приказу еврейского "Бога".
Разумеется, к истинному Богу ни Сатан, ни мнимый иудейский "Бог" никакого отношения не имеют. Христос, кстати, говорил иудеям: "Ваш отец диавол", боролся с иудаистами-сатанистами...

Сегодня истинным сатанизмом занимаются в основном раввины и "священнослужители" АНТИХРИСТианских иудаистских сект - католических и православных церквей (по сути эти ЛЖЕхристианские церкви являются дочерними предприятиями иудаизма). Попы, например, цинично и целенаправленно нарушают все основополагающие христианские заповеди, призывают к насилию (некросадизму), занимаются некрофилией, совершают ритуальные "убийства" Христа и т. д.

Ислам тоже является "дочерним предприятием" иудаизма, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

В 20-м веке многие стали отворачиваться от традиционных сатанинских религий, и видимо специально для таких людей были придуманы новомодные сатанинские течения. Одним из таких течений стало учение еврея ЛаВея, который действительно честно написал в одной из сатанинских заповедей: "Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая её дела (бизнес) все эти годы! "...

См. также:

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post291889813/

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post321921496/

_____________________________________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к противозаконным действиям и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп неполноценны, опасны для общества и т. п.
Лариса Куприянюк ЛаВей был поляком-американцем, а не евреем. ))) Ты можешь хоть сколько подписывать что "автор не пытается оскорблять", но у тебя в каждом слове так и пышет антисемитизм. )))