Религия, вера
Я вот думаю если все атеисты станут носить сатанинские знаки, создадут сатанинскую церковь, введут сатанинские праздники
Какова будет реакция верующих на это? А должна быть?
Зачем мне как атеисту это?
Pro100 Dimon
гипотетически интересно что предпримут верующие и в качестве троллинга :D
Они и так их носят и "церковь" такая уже есть.
2. Время основания:
30 апреля 1966 г. (Вальпургиева ночь)
3. Место основания:
Сан-Франциско, штат Калифорния, США
4. Регион распространения:
В настоящее время секта распространена по всему миру, наибольшее число последователей в США. Официальные представительства "Церкви сатаны" существуют в 32 странах мира.
5. Местонахождение руководящего центра:
Штаб-квартира секты находится в Сан-Франциско, второй руководящий центр – в Манчестере
6. Организационная структура:
Первичные общины "Церкви сатаны" называются "ковенами" и насчитывают 13 человек. Руководство осуществляет "Совет Девяти". В 1970 г. внутри "Церкви Сатаны" было создано магическое общество – "Орден Трапеции". Орден занимается "магическими исследованиями", а также безопасностью "Церкви сатаны. Из числа членов "Ордена Трапеции" назначается руководство "Церкви сатаны". Региональные отделения "Церкви сатаны" называются "гротами".
2. Время основания:
30 апреля 1966 г. (Вальпургиева ночь)
3. Место основания:
Сан-Франциско, штат Калифорния, США
4. Регион распространения:
5. Местонахождение руководящего центра:
6. Организационная структура:
Лучше будут относиться, потому что сатанисты тоже верующие
А какая связь? Или спросить - "А если все верующие наденут дурацкие колпаки с бубенцами и будут ими звенеть, то сатана испугается? "
La Felicidad
Сатана не испугается, а вот всем остальным будет удобнее, ибо дурня будет издалека слышно.
Ничего не изменится, сразу найдутся проповедники Сатаны, которые будут собирать церковную десятину, а у Сатаны наверно двадцатину. . и возглавит брат Гундяя, как в суде, - качели, адвокат - судья..
Да зачем атеистам это? Вера в сатану - это та же религия. Как же вы достали в своем желании навязать атеистам хоть какую-то веру. Смиренности вам не хватает. Или память о крестовых походах спать мешает? Странно, что именно эти мысли вам приходят ночью.
Pro100 Dimon
Вы со мной сейчас?
"Я вот думаю если все атеисты станут носить сатанинские знаки, создадут сатанинскую церковь, введут сатанинские праздники
Какова будет реакция верующих на это? А должна быть?"
перечитал свой вопрос несколько раз, нигде не нашел что атеисты должны будут во что то верить, может Вы мне подскажете
- атеисты не верят ни в бога, ни в сатану.. .
так что тут можешь не бояться.. .
- истино верующий должен быть лоялен к ближнему и дальнему, не зависимо насколько он разделяет или нет его убеждения...) )
терпимость и любовь - вот добродетели веры, а не та хрень, что в религии происходит...))
так что тут можешь не бояться.. .
атеистам плевать на религию.
если человек атеист, то он не может быть сатанистом априори! вы по-моему путаете понятия или не понимаете, чем атеист от сатаниста отличается.
Pro100 Dimon
как это не может а чисто по приколу для провокации ? вполне может
атеистам да п****ы вся эта ваша тупость
Pro100 Dimon
а Вы уверены что Вы атеист? что то больно эмоциональная реакция