Религия, вера
вы разделите со мной радость? Мой дядя атеист - стал христианином и покрестился в православной Церкви!
Разделяю вашу радость=)))))) Он молодец=))))) У меня недавно тоже родной человек (крещеный) наконец-то многое понял, очень многое, поменял свою жизнь.. душа радуется.. =))))
это еще полдела... крестился то он сознательно? Теперь должен воцерковиться, ибо невольник не богомольник! Разделяю Вашу радость!
Вот, мой дядя-осетин
Бочка чача пьет одын.. .
Если ты нэ можеш так -
Нэ мужчина, а ишак!
Извините, как-то вспомнилось.. .
:)
Бочка чача пьет одын.. .
Если ты нэ можеш так -
Нэ мужчина, а ишак!
Извините, как-то вспомнилось.. .
:)
Еще один овец понесет свои доходы попам.
Dima Aukenov
купить несколько свечей в воскресный день. я думаю не сильно большое финансовое обременение
Ольга Ципушкина
Вот свинья, православным заделался, обидно, да? надо было в секту, глядишь, без портков на улице бы остался...Чтож ты злющий такой, дядя? голодаешь?
мне искренне жаль его.. .
мои соболезнования...
Dima Aukenov
соболезнования нужны только умершему атеисту.
Ольга Ципушкина
Что-то ты, искренний наш странник, заблудился, походу... человек просит радость разделить, не можешь, так лучше промолчи...
Думаю, быстро разочаруется. У меня брат в свое время такой же глупый поступок совершил. А сейчас быстренько все забыл и в церковь ни ногой.
Dima Aukenov
к этому случаю у Христа есть замечательная притча о сеятеле!
У меня тоже один мой знакомый умом тронулся. Бывает.
Dima Aukenov
ну правильно, проповедовать Христа распятого,это для элинов безумие. А Бог и не обязан подстраиваться под наши стандарты иотвечать нашим потребностям, Он свобода. Кто может тот за Ним идет, кто нет, тот живет в своем болоте.
Ольга Ципушкина
Тот, которого в зеркале видишь? бывает...
Поздравляю вас и вашего дядю. Ваш дядя умница, теперь приняв крещение, бесам трудно будет спорить с Господом о душе вашего дяди, и возможно они в этом споре проиграют. Всё теперь зависит от того как ваш дядя будет творить и делами и верой показывать Богу, что он хоть и грешен, но сонаследник Царства Божия. Храни вас Господь. А, вашему дяде добрых начинаний.
Если он действительно имеет веру в Иисуса Христа, то эта радость прежде на небесах, об одном покаявшимся грешнике, который осознал своим сердцем нужду в Боге.
Алилуя !
Ну и свихнулся на фиг. Мне жаль Вашего дядю. Я Вам соболезную.
Спаси Господи!
ты забыл добавить, в украинской православной... вы же даже в церкви, раскол умудрились сделать...
Dima Aukenov
украинской, но Московского патриархата. Эта Церковь не в расколе.