Религия, вера

Бывшие атеисты Путин и Медведев регулярно посещают православную церковь.О чем это говорит?Они прозрели?Или знают что-то?

Ирина Бондарь
мдя... боюсь прослыть анархисткой )))))но ...веру конечно ничем не измерить, и не проверить.... но я.... лично я.. . я им не верю и не доверяю ...они политики.... политики прежде всего ...и я им не верю, но это именно ЛИЧНОЕ, а значит не значимое, мое мнение
Сергей Родин
Лучший ответ
Они не были атеистами Анфиса
Ирина Бондарь точно знаешь?
Боюсь подумать - чево такое они знают?
Sukhrob Iminov
Флюгеры оринтируются по дующему днесь ветру...
Есть такое понятие - рейтинг.)
Вы крещеная?
Настя Холод
Ирина Бондарь разумеется,а что?
Это говорит о том, что PR рулит!
Эдик Софонов
Церковь и власть имеют одинаковую цель: дурить и обкрадывать народ. Вот они и сливаются в экстазе.
Nika Avdeeva
Посещают и крестятся в храме - просто политический пиар. Знают ли они суть христианской веры - очень большой вопрос. Будут ли они посещать храм, когда уйдут с полит. арены - покажет время.
Анна Анюта
что толку в мертвой вере и долблению лбом в иконы... -это показуха, Бог им судья.
Жить им надо во Иисусе Христе... они и Слово то походу не открывали, не говоря уже о каждодневном Его исследовании
Anna & Sergej Engler
Чтобы постепенно дать РПЦ полномочия управлять страной. Лет так через 5-10 введут закон об обязательном вероисповедании, а потои еще и Инквизицию начнут. Так что это обычный ход правительства. Вспомните Европу 15-18веков. Король выдавал указы, а церковь их приводила в действие. Как ей это было выгодно. История возвращается
Юлия Арцева
Должности обязывают.. . скоро президента патриарх избирать будет.
Господь всех просвещает.
политики и на гей парады пойдут, если геев много будет
Мы все бывшие атеисты. : )
Ирина Бондарь а мы не бывшие...
Эдик Софонов Простите, это ВЫ все бывшие атеисты. Есть люди, которые сохранили свои убеждения.
"связи с общественностью" - они же pr
это поднимает их рейтинги в глазавх право, славных российских хомячков
Неизвестно
они у руля и должны показывать пример
Они знают, что Кришна истина !