Религия, вера
Интересно,а что заставило уверовать бывших атеистов?Какое знамение было?Бывшие комсомольцы Путин и Медведев-крестятся...
Задача современной власти - оболванить и обокрасть. Церковь - замечательный инструмент для этого. Отчего-бы личным примером "быдлу" не показать в какую сторону идти. А насчет веры среди высших чиновников медвепутов - не смешите мои подмётки. Лицемеры они и уголовники.
Активные пионеры и комсомольцы были.
Нет воли сказать "нет". Они это подменяют придуманной интерпретацией понятия "политическая воля".
Меня убедило, что мир действительно сотворен, а не эволюционировал миллиарды лет.
Более убедительно то, что он был сотворен Богом.
Да и Христос воскрес.
Хм. . а Вы точно знаете, что они уверовали ;-). Больше похоже на пропаганду и пиар РПЦ.
Это нужно по двум причинам.
1. Противостоять растущему исламу.
2. Видимо в стране ожидается пополнение обездоленных, неустроенных, матерей - одиночек и т. п. Всем им дорога в православие.
Это нужно по двум причинам.
1. Противостоять растущему исламу.
Что же им, до пенсии в комсомольцах ходить?
Если крестятся, еще не значит веруют.
Бывает и верующие становятся атеистами.
А вообщем-то прав Олег Артемов.
Медведев и Путин и вся партия и правительство. Промолили страну в уютных и золотых церковных стенах. А вот людям после потопа землю под постройку домов не дадут, продана земля, нет на ней места нищим! Зато в нашем маленьком городке десять церквей новых. И земля для них имеется и материалы для постройки.
все сученные подстраиваясь под политику партии и становятса комсомольцами Путиным и Медведевым.
это пример для подражания
Такими и комсомольцами были, как сейчас верующие...
"....ошибиться не дай нам Боже.... не сломайся в седле удержись.... "