Религия, вера

Интересно,а что заставило уверовать бывших атеистов?Какое знамение было?Бывшие комсомольцы Путин и Медведев-крестятся...

Задача современной власти - оболванить и обокрасть. Церковь - замечательный инструмент для этого. Отчего-бы личным примером "быдлу" не показать в какую сторону идти. А насчет веры среди высших чиновников медвепутов - не смешите мои подмётки. Лицемеры они и уголовники.
Ирина Садовская(Струкова)
Лучший ответ
Активные пионеры и комсомольцы были.
Нет воли сказать "нет". Они это подменяют придуманной интерпретацией понятия "политическая воля".
* =Руслан= *
Меня убедило, что мир действительно сотворен, а не эволюционировал миллиарды лет.
Более убедительно то, что он был сотворен Богом.
Да и Христос воскрес.
Cristina Todirel
Жадра Даненова Точно воскрес?Сама видела?
Виктория Грекова есть доказательства воскресения пасынка плотника ,кроме показаний друзей-мытарей и бывшей проститутки ?
Слава Минаев Мужики, да не смейтесь вы над больным человеком. Грех это.
Валентина Гузанова Меня УБЕДИЛИ, что мир действительно сотворён, а....
Более убедительно то, что МНЕ РАССКАЗАЛИ, что он был сотворён Богом.
Да и Христос воскрес, ПО РАССКАЗАМ.
Так, Уважаемая, будет более правильнее?
Хм. . а Вы точно знаете, что они уверовали ;-). Больше похоже на пропаганду и пиар РПЦ.
Это нужно по двум причинам.
1. Противостоять растущему исламу.
2. Видимо в стране ожидается пополнение обездоленных, неустроенных, матерей - одиночек и т. п. Всем им дорога в православие.
Anton Chyshev
Что же им, до пенсии в комсомольцах ходить?
Артём Васильев
Если крестятся, еще не значит веруют.
Бывает и верующие становятся атеистами.
А вообщем-то прав Олег Артемов.
Медведев и Путин и вся партия и правительство. Промолили страну в уютных и золотых церковных стенах. А вот людям после потопа землю под постройку домов не дадут, продана земля, нет на ней места нищим! Зато в нашем маленьком городке десять церквей новых. И земля для них имеется и материалы для постройки.
все сученные подстраиваясь под политику партии и становятса комсомольцами Путиным и Медведевым.
Lena *
это пример для подражания
Такими и комсомольцами были, как сейчас верующие...
"....ошибиться не дай нам Боже.... не сломайся в седле удержись.... "