Религия, вера
Могут ли бывшие комсомольцы, верить в Бога?
Сегодня 90 лет рождения ВЛКСМ!
могут.
Диана Наумчик
Спасибо, Яспис! 10 баллов ваши! Наверное, бог, тоже комсомолец, Но не олигарх, это точно! Стыдно быть жлобом ...
В душе верили всегда... и комсомол был не помехой !
Любопытный вопрос. Разве Путин, Медведев, Правительство РФ и депутаты Госдумы, новые миллионеры - не бывшие комсомольцы? ) И все мы верим в Бога .
Диана Наумчик
И,я, милая, бывший комсомолец!
Это просто великолепно, когда люди от лжи и обмана обращаются к правде и Истине! Поистине, для Бога нет ничего невозможного! Я тоже бывший пионер, комсомолец и коммунист, нагрешив за свою жизнь немало, покаялся и уверовал в Бога, когда жизнь была на грани смерти... Слава Богу, что Он услышал мой вопль и ответил мне! Теперь у меня трое прекрасных детишек, замечательная жена и тёща (все верующие) , а сам я - служитель в Церкви.. . Это ли не самое большое чудо?!!!
Диана Наумчик
Спасибо! Мо-ло-дец!
Еще как могут!!!! Я не только бывшая комсомолка, но и освобожденный комсомольский работник. Вела атеистическую работу, отрицала всё и вся. И слава Богу, Он нашел меня уже в 45-летнем возрасте, простил и не вспоминает грехов юности моей!
Диана Наумчик
А может, то и не грехи были... а только после 45 и начались они?
Могут, люди веру меняют запросто, а с годами в бога в той или иной степени начинают верить все.
Я из бывших.... однако верю!
А кто из нашего поколения не был.. .
кто жил не по правилам.. ?
Ничего плохого комсомол мне не дал.. хорошего много. .
Учеба... строй отряды.. .
А подлецы везде есть..
кто жил не по правилам.. ?
Учеба... строй отряды.. .
А подлецы везде есть..
А поче му нет? я же верю?
могут.
Слово Бога меняет человека.
могут и верят, "даже демоны верят в Бога и боятся его. "