Религия, вера

Могут ли бывшие комсомольцы, верить в Бога?

Сегодня 90 лет рождения ВЛКСМ!
Диана Наумчик
могут.
Светлана Шуваева
Лучший ответ
Диана Наумчик Спасибо, Яспис! 10 баллов ваши! Наверное, бог, тоже комсомолец, Но не олигарх, это точно! Стыдно быть жлобом ...
В душе верили всегда... и комсомол был не помехой !
Любопытный вопрос. Разве Путин, Медведев, Правительство РФ и депутаты Госдумы, новые миллионеры - не бывшие комсомольцы? ) И все мы верим в Бога .
Диана Наумчик И,я, милая, бывший комсомолец!
Это просто великолепно, когда люди от лжи и обмана обращаются к правде и Истине! Поистине, для Бога нет ничего невозможного! Я тоже бывший пионер, комсомолец и коммунист, нагрешив за свою жизнь немало, покаялся и уверовал в Бога, когда жизнь была на грани смерти... Слава Богу, что Он услышал мой вопль и ответил мне! Теперь у меня трое прекрасных детишек, замечательная жена и тёща (все верующие) , а сам я - служитель в Церкви.. . Это ли не самое большое чудо?!!!
Алина Муквич
Диана Наумчик Спасибо! Мо-ло-дец!
Еще как могут!!!! Я не только бывшая комсомолка, но и освобожденный комсомольский работник. Вела атеистическую работу, отрицала всё и вся. И слава Богу, Он нашел меня уже в 45-летнем возрасте, простил и не вспоминает грехов юности моей!
Елена Шурыгина
Диана Наумчик А может, то и не грехи были... а только после 45 и начались они?
Могут, люди веру меняют запросто, а с годами в бога в той или иной степени начинают верить все.
Саша Ятчук
Я из бывших.... однако верю!
А кто из нашего поколения не был.. .
кто жил не по правилам.. ?
Ничего плохого комсомол мне не дал.. хорошего много. .
Учеба... строй отряды.. .
А подлецы везде есть..
А поче му нет? я же верю?
Сергей Сычёв
могут.
Natiq Musayev
Слово Бога меняет человека.
могут и верят, "даже демоны верят в Бога и боятся его. "