Дарвинизм абсолютно доказан в научном мире, а верующие говорят, что Земле 6000 тысяч лет. Бред.
Да и вообще, только поймите, настоящая наука не принимает ни одно религиозное учение. Иначе было бы не пойми что. А как вы можете доказать истинность своей религии? Да никак, она вас просто больше устраивает.
Религия, вера
Разве науку мог создать тот, кто верит в бога?
Верующие начитались церковной пропаганды, где говорится, что есть верующие учёные. Даже байка по интернету идёт, что Галилей и Ньютон верующие. В распоряжении верующих только ложь, и только её они могут предоставить в качестве доказательства.
вообще-то науку создали фактически Галилей и Ньютон - они родили ту логику познания, которая породила науку.
Оба - глубоко верующие.
Дарвинизм абсолютно не доказан в научном мире, а познание мира никак не противоречит познанию Бога, первым занимается ум, а вторым душа, ум душе не помеха
Религию, как и науку, в немалой степени дискредитируют проникающие в нее ложные идеи и сомнительные традиции. Поэтому среди религиозных учений есть как истинные, так и ложные. Наука и истинная религия в идеале стремятся к одному — постичь истину. Научные исследования открывают перед человеком удивительную гармонию мироздания, устройство которого отражает некий разумный замысел. А истинная религия наполняет научные знания подлинным смыслом, показывая, что за порядком и гармонией материального мира стоит разумный Создатель.
Мог создать только тот. Кто уверен в силе ума и богатого знания. Бог же создан силой воображения в олицетворенном виде. А жто и есть== УМ.
Все от него, посредством его. И все - в нем. Знание несет радость и она же разрушительница всего старого.
Только так и рождается истинная наука.
науку мог создать и тот кто не верит в бога ))
Бог дает человечеству всяческие знания.
Правильно мыслите.Религия держится на ВЕРЕ во что-то, а наука- на ЗНАНИЯХ. Если есть знания по какому-либо вопросу, то понятия: верю - не верю уже не имеют смысла. Если мы знаем, что два плюс два равно четырем и можем это в любой момент доказать, то понятия верю - не верю отпадают автоматически.
Любая наука рождается в результате идеи, мысли. Даже наука есть о вере и научно недоказанном - философия.
Дарвинизм доказан подтасовкой фактов, фальсификацией и Грубейшими ошибками в основополагающих теориях. И на этих ошибочных теориях строится дарвинизм. Истинная наука подтверждает сотворение. Самое большое заблуждение - радиоуглеродное датирование. Оно построено на предположении. От него все беды и заблуждения.