Религия, вера

Ученые до сих пор не могут создать вменяемый искусственный интеллект. А Бог создал мозг человека. И кто настоящий ученый

во первых, доказательства наличия бога в студию
во вторых, доказательства, что бог создал мозг человека. логотип покажите, как минимум.
в третьих, у Илона Маска уже автомобили разьезжают по улицам с автопилотом, который построен не нейронных сетях.
Паха ))
Лучший ответ
Ирина Соломатина Нее мозг сделался сам по себе. Все в мире создано по проекту.
Александр Пичко ИИ уже отчасти создали. Например: ИИ может обыграть человека в шахматы. Но порадоваться своей победе он не может, ибо лишен способности самоосознания!
Ученые пока не могут, бога нет вообще и не было никогда... И к чему этот вопрос про ученых? Или ты про британских?))
Яков Гаас
еще он зачем то создал кишечник который постоянно расстраивается, зубы которые болят, сердце которое может убить инфаркт и иммунную систему которая погибает от невидимого вируса .и ты считаешь это сделал мудрый бог и создав такое непродуктивное существо
Кирилл Исаков
Диана Концевик Читайте 3 главу Бытия.
Кирилл Исаков что он пару раз адама сотворил
Ну я бы не назвал вменяемым моцк человека который создает васновном оружие для уничтожения себя самого - и может Скай Нет прав что решил уничтожить кхуям всех тех человеков
Даже если создадут ..то это будет далеко от божьего тваренья ..очередной суррогат .. эллоахим с Дьяволом уже делал .. Бог человеку дал от себя душу .. ученым от себя будет дать нечего как и Дьяволу .. Эллоахиму для суррогатов потребовалось дерево познания добра и зла .. у ученых не будет даже этого
Emil Mustafin
Всё ещё впереди. Просто у нас ведь не мозг управляет нами, а разум, находящийся в области сердца. наука немного не туда пошла.
ИИ уже отчасти создали.
Например: ИИ может обыграть
человека в шахматы.
Но порадоваться своей победе он не может,
ибо лишен способности самоосознания!
Зачем создавать то, что потенциально может не подчиняться?
...Это как... построить авто и проснувшись утром, узнать, что оно уехало кататься без тебя.
)))
Marat Adik
Бог-Творец.
Ученые даже живую клетку не могут сделать.
К сожалению создание ии идёт полным ходом. С выходом на нейронет. Чтобы мыслями выходить в интернет. Короче, киборги все заполонят. С тотальным контролем. Во главе с антихристом.
И всё остальное тоже.