Религия, вера
ученые до сих пор не могут объяснить библейские чудеса, вопрос - были ли чудеса? где доказательства этих чудес
Ну как же, библия... плевать если, что то противоречит законам природы, если в библии написано значит правда.
ну да ученым больше делать..
:)
.. нечего
Зы кипяченая вода становится "святой" если босить в нее серебряную монету
:)
.. нечего
1. Вдумайтесь в смысл
слова "ученый".
Это тот, кого чему-то учили.
Но научили, или нет
- не факт.
Например: первоклассник,
сходивший первый раз в
первый класс - уже ученый!
Ведь его чему-то учили!
2. Подтверждений чудес множество:
и эксперименты с водой,
и экстрасенсорное лечение,
и изгнание бесов,
и иерихонские стены.
3. Но если человек не хочет
признавать существование
чего-то, то как его заставить?
Если у него унтерпришибеевская установка,
то как ее изменить?
слова "ученый".
Это тот, кого чему-то учили.
Но научили, или нет
- не факт.
Например: первоклассник,
сходивший первый раз в
первый класс - уже ученый!
Ведь его чему-то учили!
2. Подтверждений чудес множество:
и эксперименты с водой,
и экстрасенсорное лечение,
и изгнание бесов,
и иерихонские стены.
3. Но если человек не хочет
признавать существование
чего-то, то как его заставить?
то как ее изменить?
Адина Беспаева
благодаря этим ученым вы сейчас пользуютесь интернетом, ..то, что вы приводите во втором пункте - то вам в определенные лечебные заведения, там многие видят бесов и зеленых человечков, когда вы болеете, почему то к врачам бежите, где именно ученые разрабатывают лекарства и инструменты, узи, рентген и тд... если человек не хочет признавать аллаха, чебурашку и винии пуха, то как иземнить егоо установку??
Учёные никогда этим и не занимались)
Чудеса придумываются для того, чтобы кого-то назвать богом, а затем от его имени содрать "десятину". Сегодня чудес нет, так как из зарплаты каждого государство внахалку забирает ни десятину, а три - четыре десятины.
Учёные всё врут, у них свои цели, работают они все на мировую элиту Для этого специально создали комитет по борьбе с уже наукой, там всё опровергают, что неудобно мировому правительству
На дне красного моря обнаружены колеса от колесниц. https://yandex.ru/images/search?text=красного моря обнаружены колеса от колесниц.
Адина Беспаева
и ?
Чудеса. Туринская плащаница. Учёные просто не проверяли.
На то оно и чудо, непостижимое для нашего понимания, но возможное для нашего принятия: ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ, ДА БУДЕТ ВАМ. Верьте и чудеса будут происходить и в вашей жизни.
Модераторы тупицы. Вы че беспридельничаете? (Вопрос задать самостоятельной веткой нет возможности).
Хотя основное внимание Иисус уделял истинам, которые провозглашал, все же он показывал, что в определенной мере были важны и совершаемые им могущественные дела (чудеса) — они подтверждали, что его задание и весть были от Бога. В частности, чудеса были важны, поскольку ими исполнялись пророчества .
Все чудеса реальные, а также пророчества, законы и принципы Бога Иеговы. Важно другое, как к этому относитесь ( Деяния 17:11).
Адина Беспаева
как проверить их реальность?
Ученые до сих пор не могут объяснить почему земля вертится, а придумывают теории одна бредовей другой, поэтому и ссылаться на "ученых" смешно.
Ирина Илюхина
Смешней ссылаться на церковь, которая вешает лапшу уже 1000 лет в России!
Адина Беспаева
как это не могут???? погуглите, достаточно много фильмов и текстов, если вы их не понимаете, возможно проблема не в ученых