Религия, вера
Если нет ни одного доказательства чуда, признаного официальной наукой то как вообще можно верить в Бога.
Ведь Библию просто могли придумать. Тем более биология говорит что не было на земле адама и евы а было сразу много людей которые эволюционировали от приматов. Так же не было массового исхода евреев из Египта и многого другого что описано в Библии.
Все религии образованы из мифов древнего мира, а мифы о рождении и смерти Богов сочиняли люди . С тех давних пор и по сей день многие верят в невидимых Богов потому что в школах и дома их учили лукавые учителя и родственники, которые не рассказывали что Солнце и свет от Солнца со времен фараонов были Богами для людей .
А если есть научные доказательства, то как можно верить?
Ведь тогда знать, а не верить придется.
А теперь верьте как многие верят в гипотезу эволюции.
Ведь тогда знать, а не верить придется.
интересно почитать мнение обезьян.
"которые эволюционировали от приматов." Не надо ля-ля насчет приматов. Никаких доказательств. Это вопрос веры, но не более того.
вера и логика несовместимы
верую ибо нелепо - Тертуллиан
Ну, как же нет?
Просто матрицу смените с ветхозаветной на более современную.
7 чудес света - официальное название в науках строительство, архитектура, история.
Очевидно, что есть закономерность, между востребованностью у людей продуктов науки и появлением чуда.
В тех науках, где востребовательность не очевидна и минимальна чудес мало или нет вообще.
Эти науки являются юдолями немощи по части чуда.
вера, ни то что доказывается наукою ...
А официальная наука одной из крошечных планет во многомерной нашей Вселенной тоже источник истины? Каждый верит в что-то свое, кто-то в "официальную" науку))
верят тогда, когда знаний - нет.
Деда Мороза тоже не было, но Вера в него приносит радость детям.
Ну одно из чудес признают даже академики - Благодатный огонь на Пасху:)
Анна Кирилина
Это не чудо, это явный обман публики, для которой даже не показывают как появляется огонь за закрытыми дверями .
что вы знаете о науке.
и не говорит такого биология не сочиняйте.
болтология такое
говорит а не биология.
наука говорит о вселенной
то что она не могла получится случайно,
нужен расчёт.
болтология такое
говорит а не биология.
наука говорит о вселенной
то что она не могла получится случайно,
нужен расчёт.
чудес очень много.. только видят их открытые сердцем..
Станислав Шаталов
что ж по вашему у маститых ученых нет сердца.
Hell Dog ////////////////
у многих учёных нет сердца....
Разумный человек сразу поймет что чудо в нас самих и вокруг нас.