Религия, вера

Пять причин, по которым вы не посещаете православную церковь?

Нет Бога, поклонение мощам, поклонение иконам, ненависть к другим религиям, ложь.
Турсынбай Сыздыков
Лучший ответ
Почему никто не ездит в каретах или верхом?
Почему никто не готовит дома на примусе или на дровах (дачники и деревенские не в счет)
Почему никто не ходит на работу в лаптях?
Почему не моетесь как предки всего 3 раза в жизни?
Сергей ******
О кладбище мысли и смерти..
Люблю слушать бормотание батюшки
Пою в церковном хоре
Краду свечки
Прошу милостыню
Рекетирую батюшку
No Name
Нихочу.

Это нужно быть слишком наивным, чтобы верить во всю эту небесную чушь.
Rustam Ruziev
Она не следует учению Христа.
Она учит, что кто-то за тебя может искупить твои грехи, твоё несовершенство.
1. Душно
2. Дорого
3. Долго
4. Глупо
5. я там заржу=)
Лучше уж в православную чем СИ))
Юрий Рогачев
1. это писдец
2. это писдец
3. это писдец
4 это писдец
5 это писдец
1. Сколько знакомых православных - ни одного нормального адекватного человека среди них. Все фанатики. Таким же стать не хочется.
2. Исповедоваться человеку, которого вчера видел в кабаке синим как изолента - как то ломает.. .
3. Не поддерживаю православные постулаты, так как не вижу в них логики и здравого смысла.
Остальные две причины будут производными этих трёх, которые вкратце можно обозвать так: 1)из-за людей; 2) из-за попа; 3)из-за недоверия и неприязни к учению.
Елена ****
Атеист.
Там поклоняются убитому иудеями человеку.
Там находятся трупы "святых"
Все обряды взяты из черной магии
Библия-это иудейский фольклор.
одна и очень веская (перевесит и 5 и 100 причин) - не христанутый на голову
к сожалению не верю в богодуховенность библии в воскресенье ХРИСТА в снихождение святого огня на пасху и в то что БОГ ПОЛНОСТЬЮ Определяет НАШУ ЖИЗНЬ. но я не атеист а верю в разумный космос или в высший разум
1-5 Я буддист.
1. Не крещёная
2. Не еврейка
3. Не верю в чистоту даже сусального золота.
4. Не выношу запах ладана и кресты.
5. Не могу спокойно взирать на лица фанатиков.