Религия, вера
со мной что-то происходит, я вижу, слышу и чуствую "духовный" мир. Стала исцелять непроизвольно, не понимаю!
Я вижу вещие сны лет с 15. Они касаются моей жизни, а то что они вещие стала понимать позже, сейчас больше разбираюсь в них. Проблема в том что в состоянии сна проваливаюсь в состояние, когда вижу и физически ощущаю любых представителей нечисти разного ранга. Даже видела сатану в человечесом обличие и в противоположном. Стала чувствовать визически присутствие "отрицацельных персонажей". некогда вела близкое общение с Богом, и Он очень реально присутствовал, Сначала шутя лечила головные боли, теперь даже бронхит, но не знаю как правильно это делать и почему я так могу? Разок из меня изгнали беса, тогда я его тоже видела-это не приятно, что всё что ни попадя может в тебя залезть! Во сне уже побывала в реке"лете" и видела тех кто её охраняет. Мне сказали что если не помогать людям своими "дарами", то наврежу себе. Как быть, у кого можно всё узнать? Тот у кого есть "чувствительность", "просканирует" и поймет что я не вру,
Исполняй Мои заповеди, Я Бог Всевышний, тогда всё уразумеешь.
В дурку сходи, полечись. А может, там тебя и пропишут. :-))
Найди кто знает Либо иди своим путем.
Поверь мне, это не от Бога! Откажись от дара Сатаны, исповедуйся в Церкви и покайся, иначе душа твоя пропадет! Если Бог даёт дар, то Он дает его через Духа Святого и исцеления происходят только во имя Христа и через Христа!
причем тут "врет - не врет"?
диагностика... есть
востребованность... есть
инструменты.. есть
контакт... есть
практика... нарабатывайте свой стиль.. .
то, что вы кого-то как-то видели это особенно и не суть...
диагностика... есть
востребованность... есть
инструменты.. есть
контакт... есть
Девочка, с травкой надо завязывать.
Как известно, дыма без огня не бывает. А тут жаренным попахивает.
Поздравляю, если Ваши слова верны, то у Вас проявился дар ясновидения! Надо поучавствовать в битве экстрасенсов.
сходи исповедуйся и причастись и все пройдет. Это от нечистого.
не делайте того, чего вы боитесь или не понимаете, потому что страх и непонимание будут руководить вами в этом случае, а это до добра не доведет. Делайте то, в чем вы уверены, - это добро и хорошо.
это все действительно правда. Но когда "дар" вдргу появляется и его механизм непонятнен хозяину. то стоит задуматься о том, что все это не от Бога, а от каких - то нехороших дядей - экспериментаторов. Сочувствую.
Я тоже видела сатану в человеческом обличии и общалась с ним, он был в человеке и говорил этот человек ( близкий мне) НЕ своим голосом и цвет глаз поменялся- и говорил очень много обо мне, указывал на все пороки и недостатки, даже те, о которых я уже сама забыла или не хотела даже помнить, о которых никто никогда не знал, в тот вечер сатана говорил мне о них, говорил как он ненавидит меня и таких как я, всех кто верит в Христа, и что он здесь на земле чтобы губить души, ломать веру, сеять сомнения, и что он сделает все возможное чтобы моя душа попала в ад. . Вы знаете, Лиля, на следующее утро этот человек пришел в себя, глаза опять стали зеленые и голос прежним- и естественно он ничего такого не помнил и говорил-- " да хватит шутить так")) . А у меня вместо снов- многое другое.. . не хочу говорить на проекте т. к. не поймут)) )
Теперь отвечу на вопрос: прости, но дар этот не от Бога. Когда ты засыпаешь-- твоя душа улетает в астрал, видишь элементалов и других нечистых сущностей, потому что есть некая связь между тобой и миром тьмы или договор, вряд ли разговаривала ты с Богом- это "бесовская прелесть"- без обид, у меня таких как ты знакомых " одаренных" бесовскими дарами очень много, некоторые поверя в пургу " ты избранный" лежат сейчас в псих-больнице и каждый день слышат голоса.. . "они" приходят и разговаривают каждый день, хотя я предупреждала, говорила читайте молитвы на отречение.... Рассуждай логически: если бы ты "вела очень близкое общение с Богом, который очень реально присутствовал", ты бы ПРОСТО НЕ МОГЛА БЫ ВО СНЕ ПРОВАЛИВАТЬСЯ В АСТРАЛЬНЫЙ МИР НА САМУЮ НАИНИЗШУЮ СТУПЕНЬ- ЭЛЕМЕНТАЛОВ, ВИДЕТЬ И ФИЗИЧЕСКИ ОЩУЩАТЬ ЛЮБЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НЕЧИСТИ РАЗНОГО РАНГА.. . только если ты не ясновидящая, у которой постоянно открыт третий глаз, истинно верущая в Бога и живущая по Его заповедям. . Тогда да-- все ок. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ-- КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПЕРЕД СНОМ ЧИТАЙ МОЛИТВУ НА ОТРЕЧЕНИЕ ОТ САТАНЫ И ВСЕХ ГРЕХОВ, ПОКАЯННУЮ И ЗАЩИТНУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ОСТАВЛЯЙ НА НОЧЬ СВЕЧКУ- БЕСЫ БОЯТСЯ ОГНЯ, ОДЕНЬ КРЕСТИК НА ШЕЮ, И ПЕРЕД СНОМ КРЕСТИ СЕБЯ ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, ПОБРЫЗГАЙ КВАРТИРУ СВЯТОЙ ВОДОЙ.. . И УВИДИШЬ.. .
Я КАК-ТО ПОБРЫЗГАЛА КОМНАТУ СВЯТОЙ ВОДОЙ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОГДА ЕГО ДОМА НЕ БЫЛО, ТАК КОГДА ОН ВЕРНУЛСЯ-- ОН НЕ СМОГ ТУДА ЗАЙТИ! ОН КРИЧАЛ И ГОВОРИЛ-- ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, ЧТО Я НЕ МОГУ В ЭТУ КОМНАТУ И ШАГУ СТУПИТЬ? БЫЛ В БЕШЕНСТВЕ))). . Короче ваш выбор.. . кому верить и по какой дороге идти.. .
Если все, что написали правда и Вам нужна помощь напишите в личку.
Такое делали св. люди. Если у тебя нет их смирения, нелицемерного видения своей греховности, др. добродетелей, то ты в так называемой духовной прелести и все твои способности от бесов. В Церковной истории таких событий было не мало и конец у этих людей, если они во время этого не осознавали и не принимали меры, был очень плохой. Проси молиться о тебе других людей, обратись к опытному священнику.