Религия, вера
Секс - очень большой грех так как это потребность плоти. Секс запретят?
да, повсеместный секс это просто несправедливо к старикам
РПЦ полную волю если дадут, то они и дышать запретят.
Откуда исчерпали это Ваше "сокровенное знание", если не секрет?
Бытие 1
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
Бог же велел - плодитесь и размножайтесь.
По Вашему почкованием?
Бытие 1
По Вашему почкованием?
Ничего страшного
Где тут о грехе?
2 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
1 Кор 7.
Даже если запретят, это не будет означать, что его не будет
Плоть и Дух зачем противопоставлять?
Всем скоро все запретят
Гундяев только свой любимый анальный оставит.
секс не грех, секс это естественный процесс продолжения жизни....
запрети его и человечество вымрет
Сексомания грех, содомия, извращенство. Ну, вообще мир идет к тому что содомию разрешают.
Педерастам разрешают уже жениться и усыновлять детей.
А описанное во всех религиозных книгах многоженство считают аморальным почему-то.
Общество абсурда.
конечно запретят и санкции на рождение детей наложат)))
Интересная девочка хочет познакомится звоните 88095053094 весело отдохнем