Религия, вера

Почему изначально мы были Дети бога, а потом Рабы ?

Это мы только сами можем почувствовать себя рабами, для бога мы его часть...
Наталья Пятышева
Лучший ответ
Дети и остались .все кроме православных и индуистов
Дети Бога это Ангелы, а мы его творения. Причем не самые совершенные.
Плохими детьми были, непослушными. :о)
бога придумали, чтоб из людей сделать рабов
Тётя Тузя
воровать надо меньше, плод с древа запретных знаний пошто уворовали, нечестивцы?
С Дьволом в сношения вступили, Библейского еврейского Бога ослушались, вот Бог вас из еврейского Рая и выгнал, а евреев на Землю послал держать вас в черном теле, чтобы не кошерное жрали яко гои, и чтоб ничего хорошего не ели
тут другой смысл немножко
отношения раб-господин это отношения
начальник-подчиненный
Некоторые люди от природы склонны подчинятся другие от природы руководить.
В идеале это взаимовыгодные отношения что полезно господину полезно и рабу. Замени раб на рабочий ничего не измениться корень слова один.
Tolgonai Kasieva
Нет бога кроме Аллаха! Не родил он и не был рожден!
Это вы рабы...

От Иоанна 15:14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
15 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
И когда мы были Детьми Бога? Я что то не помню.
Цветок Любви
Бог сказал, что мы друзья
Селена Анапина
не были мы детьми Бога
А вот нефига было с запретных древ яблоки жрать!
Ну вы за себя говорите. Мы так вот так и остались божьими детьми. А рабами стали те, кто предал своих Предков, Свою Землю, приняв веру Сатанинскую жидо-христианскую. Почитайте Истинных Славянских Богов, а не пришлого иудейского. Вернитесь к своим Родовым Истокам. К Матушке Природе, Солнцу, Свету, Чистой, Искренней Человеческой Жизни. Не стремитесь к смерти и не ждите выполнения лживых, лицемерных обещаний вечной жизни еврейского лже-бога Иеговы и его пасынка Иисуса.
"Дорогие, мы теперь дети Бога... " ( 1 Иоанна 3:2) - так написано в Библии.
Катя Гетикова
Такой культурный нацизм. :)
Дети богов и внуки - в язычестве, с приходом христианства стали рабами.
Когда это люди были детьми Бога?
J*
Jako *****
Мы утонули в грехах своих
Rudolf Bittner
да кто поймет этих ебанутых в рясах