Да, продолжает. В Тонком Мире. Только там нет родственных "принадлежаний", там уже ...Дерево Вида...
Если... продолжаются привязки к Роду, начинается "корректировка" жизни Елементалями, Элементёрами ( недовоплощёнными, недо-развопощенными...) по ЭФИРНОМУ телу... А это- БОЛЕЗНИ ОРГАНОВ, в "лёгком" случае или психики...
*****
Тонкий Мир — это мир следствий по отношению к земному миру.
Отличается от видимого иным уровнем вибраций, или плотностью.
Главное отличие физического мира от Тонкого в том, что если наш мир живет во времени и пространстве, то Тонкий Мир живет вне времени и пространства.
Религия, вера
После смерти человека его душа продолжает жить???
Души нет! Тебя обманули!.. но есть твой эгоизм!
про душу на любом церковном сайте
http://www.pravoslavie.ru/put/shagi/rose_sad10.htm
В мире лишь одна душа. Основа. Ткань. А мы - рисунки на ней.
Да конечно а иначе нет смысла в жизни.
Да! Но за родственников ты не в ответе, только за себя, но их можешь обличать!
Да.
Душа вечна, а вот жизнь зависит от веры
видимо да.... но в полемику не вдаюсь ))
Я думаю, что мы после смерти можем наблюдать за своими родствениками и летать по космосу)))
будешь хотеть дрочить но суко уже не сможешь
Душа просто будут существовать, до того момента когда ее осудят.
да, и всё что происходит =- не так страшно и постыдно, потому что что то движет людьми скорее из под сознания, да и знаний у людей истинных нет, так что спрос с нас не велик, не стыись), главое что бы всё таки действия были разумными, духовными