Бог воскресит людей для вечной и счастливой жизни именно на Земле, а не на небе! Прочитайте внимательно пророчество из Исаия 65 главы с 21 стиха. Там ясно видно, что речь идет о людях на Земле.
Бог изменит условия жизни на Земле и жизнь будет счастливой и вечной не только на небе, но и на земле (Исаия 14 глава 7 стих)
Религия, вера
Жизнь на небесах счастливая и вечная. Для чего тогда Бог воскресит людей вновь?
И правда, если умерший кайфует в раю, то зачем ему воскресение из мертвых?
И как может мертвый кайфовать в раю?
____________________________________________________________
Лука 20:
33 итак, в воскресение которого из них будет она женою, ибо семеро имели ее женою?
34 Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж;
35 а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,
36 и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения.
Наше же жительство — на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа… (Послание к Филиппийцам 3:20)
2Кор. 5:1. Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный.
И как может мертвый кайфовать в раю?
Лука 20:
какая романтичная сказка
Бог "воскрешает" (возвращает к жизни) не телА, а души. Чтобы они вспомнили, что они - вечные. На небесах нет жизни, только на Земле.
просто еще один этап
для вечной жизни на новой земле...
[Откр. 21:1] И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
тело уже будет другим...
[Флп. 3:21] Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, [которою] Он действует и покоряет Себе всё.
для вечной жизни на новой земле...
тело уже будет другим...
"Воскрешают" только в одном случае, если применяют вуду и делают зомби.
какой именно бог ?
ибо так возлюбил бог мир, что отдал сына своего единородного
Видимо что бы еще раз взять в счастливую вечную жизнь на небе

Воскресшие тела будут отличаться от предыдущих. Набором опций.
На небесах космос