мат любой (а не только русский) - признак скудоумия.
Когда у скудоумного слабые мозги и слабый словарный запас, то он употребляет нелитературные слова
Религия, вера
русский мат это иной язык, как предсказано в библии, поэтому русские святой народ?
Евгения Айтжанова
Почему? Это такое же слово как и печка, листва, врач . Мат ничем не лучше. А признак ума по вашему это общаться одними терменами?..
Бибигуль Муталипова
ум это способность, а не количество знаний
потому что откровенно, сказал, как отрезал
Вздор. Мат - это, по большей части, "бранные слова", т. е., слова, произносимые на поле брани. Перенимая у врагов их словечки, составили лексикон табуированных слов.
Потому-то почти все наши матерные слова можно найти в тюркских или монгольских словарях. Другая часть матерных слов - хула на Божию Мать, отчего они и называются "матерными".
Ничего "святого" тут нет, русский народ святым делает - совсем другое.
Бибигуль Муталипова
если ты мат употребляешь только с целью брани, это не делает мат таким, а только тебя
А на каком языке нет мата-кто такой "святой" ?!да в других языках еще хлеще мат, и какие еще есть в арабских странах проклятия, что Боже сохрани! Насчет святости-да, русский народ и Россия Святая!!! Гляди, кто только тут не живет, а русских и в азербайджане резали и в Фергане а теперь они тут работают и ...конечно Россия Святая!
Бибигуль Муталипова
у них там мамы не в почёте
Русские - народ Богоносец...
мат - это не заслуга, а беда
Ну конечно... От матерящихся святость так и прёт.... на уровне гениталий....
И мозги у них на том же уровне.
Бибигуль Муталипова
Русские это обычный народ....
Что то ты тупишь не по русски, что, жидам поклоняешься православным.
Бибигуль Муталипова
дырявый, не истери
Мат русские придумали Хд.
А вообще, давайте не будем расистами. Все мы люди.
Русские не народ а сброд разных наций
Бибигуль Муталипова
не плачь, пидар)