просто!
я понял, что для меня нет ничего невозможного!
все остальные боги - немощные - не могут даже рубля подарить!
Поэтому они все и попрятались от меня, что им стыдно за свою немощность!
Религия, вера
Как вы поняли что бог существует?
Бог дал мне способность размышлять
Александра Фарсобина
это тебе эволюция дала способность к мышлению
А как возник окружающий мир?
Александра Фарсобина
явно не бог
На последнем экзамене вся надежда была на него.
А как же мне не верить когда мне лично удалось увидеть Бога собственными глазами.
Мне лично удалось увидеть Бога собственными глазами.
Для этого пришлось закрыть глаза и надавить пальцами на веки.
Сначала я видел бесформенные пятна, потом геометрические узоры.
И наконец передо мной предстал Его Макароннейшее Величество - Летающий Макаронный Монстр.
ну думала, думала... кто ж столько г.. на мог в жизни сделать мне, против моей воли? и доперло
...доказал, что всё бесконечно...
На личном опыте убедилась, когда Он мне на деле доказал это, помогая тогда, когда никто не мог помочь.
По истинности Его святого писанию (Евангелию), и несколько раз Бог меня спасал от смерти.
Если ты нужен! а тебя загнали в"угол"(жизненная ситуация) -и ты не хотишь больше жить и ищешь пути погибели-вот только тогда, ты услышишь- глас Божий-он будет с зади, но увидеть глазами не увидишь.. Только с закрытыми глазами и очень на большом расстоянии в небе-и всё равно отвернёшься как от прямого взгляда на солнце. А может возьмут тебя ночью-побыть в гостях-там за чертою-и ты увидишь куда можно попасть после суда над тобою. Уйти от туда не охото. Вот после этого поймёшь как себя вести дальше по жизни, что делать, и легко переживать всякие не взгоды. И пока ты здесь надо спешить делать добро-ибо только добрые дела-станут твоей защитой от гнева божьего. Извиняюсь- Всем удач
Как-то один человек сказал, что не страшно прожить праведную жизнь, а в конце так никого и не увидеть, НО как же должно быть ужасно, если всю жизнь ты провел во грехе, а после смерти окажется, что Бог все-таки есть.
Даже несмотря на все те мистические ситуации, которые происходили со мной, я до сих пор не могу быть уверен на все 100%, и у меня бывают сомнения. Штука в том, что я просто верю, я никого не зазываю, никого не обвиняю. Но я точно знаю, что мне будет тяжко без Бога.
Вера- это выбор каждого самостоятельно.
1. посредством медитации и активации сердечной чакры
2. посредством элементарной логики
Через Хромосос
Очень просто, психиатр диагностировал шизофрению. Вот так и удочстове5релся в существования сверхъестественного. Атеисты, специально скрывают правду от нас.
ЕСЛИ ВЕРИТЬ В НЕГО ОН ПОМОЖЕТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ
Александра Фарсобина
ты сам себе поможешь в трудную минуту, в природе есть определённая сила, но эта сила бессознательна, она призвана что бы ею пользовались, а глупцы обожествили её и молятся ей