Религия, вера
Почему Свидетелям Иеговы нравится лжепророчествовать?
они думают, что они говорят истину. Дьявол запутал их умы.
Никто не лжепророчествует, это выдумки обиженных )
.
Как на самом деле, можно узнать в данной статье на данном сайте.
.

Анюта Анюта
Да да никто) лучше б покаялись, чем отпираться
Однажды король сказал своему советнику:
- Правильное мышление опирается на исследование альтернатив. Скажи мне, что лучше: увеличить знание моих подданных или дать им больше еды? И то и другое будет для них полезно. Суфий ответил:
- Ваше величество, нет смысла давать знание тем, кто не способен его воспринять, точно так же, как давать пищу тем, кто не сможет понять ваших побуждений. Поэтому неправильно говорить, что "то и другое будет для них полезно". Если они не смогут переварить пищу или подумают, что вы даете ее только для того, чтобы подкупить их, или что они могли бы получить больше, - вы не добьетесь своей цели. Если они не смогут понять, что вы даете им знание, или не смогут узнать - знание это или нет, или даже не поймут, почему вы даете его им, - знание окажется для них бесполезным. Поэтому ответить на ваш вопрос сразу нельзя, его нужно разбирать по частям. Прежде всего, примите во внимание такое соображение: "Самый полезный человек - бесполезен, самый бесполезный - ценен".
есть не лжепророчества? какая разница чем мозг забивать тем кто хочет в это верить