Религия, вера
Маньяки до пенсионного возраста доживают, а невинные младенцы при родах умрают! На всё воля Божья?
маньяк хотя бы налоги платит))
Да, и грешники и убийцы становятся святыми... и это есть...
Это вопрос об отвратимости наказания.
Потому что десятину не заплатил, или родители не оплатили, а маньяк оплатил 100 крат больше, так что имеет право быть святым, можно икону сделать а потом жрать его мощи как помрёт. ) Да простят меня верующие.
БОГА НЕТ!
Не знаете ни Писаний, ни силы Божьей!
Написано: "нет воли Господа, чтобы погиб кто из малых сих" и "взыщу также душу человека от руки человека; кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан
по образу Божию";еще написано: "всему есть время и случай.. "(этих не будет, как знать человеку
пределы его?)
Ну да. Земная жизнь - не самое главное.
Наталия Лукащук
А другой и нет
Из Библии мы читаем что сегодня миром правит Сатана : ..."а весь мир лежит во власти Злого".(1Иоанна5:19).Также мы читаем :Они же поступают мерзко, Они не его дети, и это только их вина. Испорченное и развращённое поколение! (Второзаконие 32:5).Из это места мы видим что Бог не считает таких людей своими детьми. Но также изучая Библию, можно увидеть что Бог недоволен тем что творится на Земле, и хочет все исправить, вот один из мест Библии которое указывает на это : И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». (Откровение 21:3,4).
Анфиса Фарваева
бог создав ВРЕМЯ, создал всю хронологию событий от начала существования вселенной и до ее окончания (обратного коллапса). - Это утверждение НЕ противоречит концепции всемогущества бога, а наоброт подтверждает чтона все ВОЛЯ бога.
Верующие же, считая что что-то происходит НЕ по воле бога, называют бога немощным и ничего не знающим, а так же, указывают на то, что бог не создавал ни время ни пространство. Короче, верующие - это самые богохульные атеисты)))