Религия, вера

за что животных изгнали из рая, если согрешили Адам и Ева

видили, промолчали
Ilo Bodokia
Лучший ответ
А где вы это прочитали в Библии.
Михаил Козлов
у адама с евой было три сына откуда вообще все люди пошли? может как раз от соития с обезьяной
Видать бог был из Евросоюза ;)
Евгений Попов
Животных дали им в утешение.
Дмитрий Рыжков
Нех было подпускать женщину туда, куда низзя...
Ч&
Череп &
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас в этих условиях. Бог создал наш мир и нас, чтобы использовать нас для своей цели. Сделать это можно только в несовершенном мире. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и правилам, которые из этого следуют. Ход создания мира был вынужденным, и сделан с целью создания именно такого мира. Соответственно, все мы в этом мире и живём, и люди, и животные.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Никита Шепелев
Адам был венцом творения, царём природы. Грех через Адама пришёл во всю природу.
Свидктелей убирают - закон!
Вся земля проклята вместе с Прародителями нашими.
Он людей не пожалел, ещё животных жалеть?
Животных - вернут. А так все для человеческого вразумления ..
Технически для того, чтобы они по-прежнему служили человеку, но, учитывая наличие хищников и т. д. - чтобы люди не расслаблялись.
Если бы животные остались бессмертными, то кабздец был людям.