Религия, вера

Атеисты, у вас есть какие-то ценности помимо материальных?

1)служение гуманистическим идеалам человечества
2)полет в космос
3)защита родины
4)изобретение нового

П. с. -я не атеист и не верующая а спроецировала ответ атеиста
Виктор Ерасов
Лучший ответ
Виталий Смирнов Вы агностик?
Да, есть.
Встречный вопрос. Веруны, а для вас есть какие-нибудь другие ценности, кроме страха за собственную жалкую шкуру?
Борис Воеводин
Виталий Смирнов Это к верунам, почему Вы у меня спрашиваете?
да мы атеисты очень романтичны
Виктор Линец
Самое ценное - выгнать всех СИ из РФ.
СИ - преступники, уголовники.
СИ - не работают, т. е. социальные ПАРАЗИТЫ.
СИ - предатели Родины и в военное время их просто расстреливали.
СИ - убийцы маленьких детей и самоубийцы (переливание крови).
СИ - пособники американских шпионов (это давно доказано).
Например Сталин ссылал СИ в Сибирь и на Дальний Восток (Колыма). Наше законодательство из политических соображений практически не преследует этих отщепенцев, а зря. Но Политика есть Политика и приходится многим жертвовать в политических целях.
Ксения Александровна А когда Конституцию РФ написали американские спецы из спец служб то это тоже СИ туда пробрались
С*
Светлана *****
А ты лучше подумай, о том что тебя верующего в иллюзии шизофреника, заставляет в этом сомневаться и задавать такой идиотский вопрос. Кто тебе внушил что ценностями обладают только верующие шизофреники чьё нематериальное не чтотиноеикак шизофрения.
Конечно, ток чувства мы проявляем искренне и ценим это по настоящему, а верующие только, что бы в утопию попасть
У атеистов те же ценности, что и верующих.
Только и в лом в этом признаться.
Айнура Идрисова Нет. У нас на первом месте гуманизм и люди а у шизофреников веры их иллюзии и шизофрения.
А как вернучики относятся к материальным ценностям? Ну вот, например, путлер. Или Янык! Или Соловей или Кисель или ...другие бонзы рашки?
(Бонза - чванливый чиновник или кто-то, кто ведёт себя чересчур важно и серьёзно. В этом же переносном смысле это может быть любой политик или представитель олигархии.)
Конечно есть, чуство долга, честь, достоинство. если бы ты меня в реале спросил, про это, мои долг было бы, достучатс до твоего разума убогого, ногои через твою печень. И до тебя бы моралиста калешного, дошло бы, что срать на голову других, это безнравственно. Тут и гадать не надо что ты агностик, вечно увас, гомно одно на уме вместо рационального вопроса.
Sveta N-F
у них могут быть ценности общепринятые, такие как семья, дети и прочее, но они не думают о том что все смертны и эти цели временны и перед вечностью лишь пыль