Религия, вера

Иисус в завете нарушал законы физики и заверял что любой обретя веру с горчичное зерно сможет тоже самое.

Верующим сектантам обидно что за 2 тысячи лет никто из людей так и смог поверить с горчичное зерно? Никто так и не смог продемонстрировать свою веру, хотя в книжке написано что Иисус ходил по воде ради понтов перед учениками.
Да ОН сам гору не двигал своей верой! Чего ждать от других?
Игорь Лихачев
Лучший ответ
Он просто отделял своих гибридов от чисто местного населения... :)))
Ящерица Иисуса запросто ходит по воде... но она не в секте.. это да)))

В секте водомерки... у них аш балет на воде))

А горы не просто двигают, их аш сносят начисто динамитом и экскаваторами))
Павел Потылко
Я вот сколько живу, горчицу видел исключительно в банках, как приправу.
Юля Швайка
Не уж то физика осмыслена в совершенстве? Просто когда физики начинают разговаривать на своём языке, то ничего не могу понять, а когда начинают на нашем, то понимаю, что лучше бы они говорили на своём, я бы тогда хоть мог бы надеяться на то, что я умный.
Максим Ка
вообще то двигали и людей воскрешали, и чудеса каждый день происходят меньшего значения.
Здравствуй. Смогли и могут но не все заметили. Возможно из за предвзятого отношения. Апостолы и другие ученики первого века проявили подобную веру чудесным образом говоря на других языках, также было воскрешение людей апостолами. И многое другое.
демонстрация веры" есть*(суть) цветы на обочине**(Я Есмь путь..)
ибо написано**(Указано ищущим)
--
От дней же Иоанна Крестителя и доныне Царство Небесное силой берется,
и употребляющие усилие восхищают его***(Его!)
...
Сила* к Любви и Мудрости, и,
--
не иначе

ps!*** Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое..