Религия, вера

Вопрос православным антикоммунистам. Вы одобряете "декоммунизацию" Вукраине? Хотели бы и в России ее провести?

памятники Ленину порушить, названия поменять на православные, все как у бандеровцев в общем
Вообще то памятники сифилитику давно следовало бы убрать....
~Джоник~ ~Корпешов~
Лучший ответ
Богдан Семенов ну да, бандера, а як же!
Да, хорошо бы завершить до конца. а то у меня в городе все еще улицы с именами борцов за власть советов, которых никто не помнит. Подозреваю, что и нынешние коммунисты не помнят.
Богдан Семенов переименовать в имена инквизиторов и коллаборационистов православия?
Декоммунизацию на Украине одобряю. России не касаюсь.
Snaiper Snaiper
Богдан Семенов недобили вас в свое время, бандеров, жаль
Им надо молиться на коммунистов, а они их раскулачивают, а ведь российские земли им коммуняки подарили, маразм крепчает с подачи госдепа.
у тебя мозги выгнили давно. Тебе всё равно ничего не поможет.
Богдан Семенов давно тебя поп не пердолил? какой то ты невренный педик
Тебе никто не признается, а вдруг ты агентСБУ?
Таня Качала
Я за право коммунистов на свои мощи. Пусть причащаются своих мощей, которые у них хранятся в мавзолее и на красной площади.. то есть на красном кладбще..
Нет
Отстали Вы от жизни
"Следующий претендент на большие проценты голосов – КПРФ. Некоторые православные считают, что верующий человек в принципе не может голосовать за коммунистов. Может оно и так. Однако... Кто поддерживал протесты православных против введения ювенальной юстиции? Коммунисты. Против закона по образованию, разрушающего наше образование и направленного на уничтожение национальных традиций в образовании, на бездумное копирование западных стандартов, закона проталкиваемого Министерством образования и правящей партией «Единая Россия», выступали именно коммунисты. Член фракции КПРФ, не состоящий, кстати, в партии депутат Олег Смолин – единственный политик, который разработал альтернативный законопроект об образовании. А кто поддержал православных, протестовавших против опасного закона о здравоохранении, подписанном недавно Президентом? Опять же, коммунисты. Так что не все так просто: есть красные и белые, красные плохие, а белые хорошие. Такой примитивный взгляд противоречит реалиям''.

''Хочется пожелать читателям сделать правильный выбор. Можно вспомнить Федора Михайловича Достоевского, который говорил, что даже «не коммунисты, не социалисты погубят Россию, а проклятые либералы». Мы теперь видим, что либералы действительно нас погубят своими «оранжевыми» революциями, незрелыми высказываниями. ''

"16 апреля 2011 года в Москве на Пушкинской площади состоялся первый митинг протеста против введения универсальной электронной карты и ювенальной юстиции. О том, что волновало участников митинга, можно было понять из надписей на транспарантах и растяжках: «Не дадим отнять наших детей», «Нюренбергский процесс осудил нумерацию человека в 1946 году», «Нет электронному рабству», «Ювенальная юстиция - разрушение семьи», «ЕГЭ – экзамен для зомби», «Фурсенко убрать – высшую математику оставить», «Поддерживаем Святейшего Патриарха в его защите прав верующих против УЭК», «Сохраните человеку Божье имя».

Ни одного голоса тем, кто принимал земельный и лесной кодексы, кто внедряет ювенальную юстицию! Ни одного голоса «Единой России»!

Универсальной электронной карты нет ни в Германии, ни в Великобритании, ни в США. А нашему правительству глобалисты приказали ввести УЭК – инструмент господства над нами, уничтожения России. Но не будем отчаиваться. Мы русские – с нами Бог!

Игорь Михайлович Друзь, председатель Союза родителей Украины, сообщил: «Все атаки ООН, ЮНИСЕФ и подобных антихристианских глобалистских структур направлены против России, Украины и Белоруссии одновременно. На Украине по благословению патриарха Владимира нам удалось отбить первый натиск ювенальной юстиции с помощью компартии Украины...»

Под звуки марша участники митинга стали расходится. Застаревшие противоречия и разногласия никуда не ушли, но и коммунисты, и православные чувствовали, что все они, как в 1941 году, стоят перед лицом такой угрозы, которая ставит под сомнение само существование русского народа. И это рождало понимание, что так же, как и в начале Великой Отечественной Войны, все русские должны объединиться. "
Проблема в Украине не в декомунизации.
Проблема Украины что у них Антихристы у власти.
Новая религия "Слава Украине" требует принести народ Украины в жертву.
Этим летом Киевская Хунта возобновит войну на Донбасе, и Украина как государство перестанет существовать.
Елена Карева
Я бы храмы и мечети свалил, - хуже коммунизма в 1000 раз
*(
*(Mandarinka)*