Религия, вера

Как называется религия, которая ненавидит дачников и как в неё вступить?

Религия называется "агрономизм" (в простонародии " навозный комбайнеризм" ). А вступить в неё можно если принести к статуе кукурузного початка скальпы трёх дачников. На сапке, на лопате и на граблях.
Максим Коротких
Лучший ответ
Урбанкульт
***мадияр*** ***шектибаев*** А как туда вступить и сколько стоит?
Ботизм.
Ринат Мухтаров
Религия, которая ненавидит дачников, называется "дерёвня". Адепты ее называются "местные". Продавайте квартиру, имущество. Перебирайтесь в деревню или село, купив там домик. И будете спокойно ненавидеть дачников вместе с единомышленниками.
Владимир Когай
партия садистов
Умар Аймурзаев
Братсво Городской Моли. Есть также Братство Городских Крыс.
Aleksei Furashev
антидачнотеизм
крыша едет не спеша...
Дарья Панова
Когда мудрость руководит стремлениями
Далее мы читаем интересную притчу Соломона, которая, по-видимому, показывает, что прежде, чем взяться за какое-то дело, необходимо взвесить все за и против. Он говорит: «Где нет волов, там ясли пусты; а много прибыли от силы волов» (Притчи 14:4).

В одном справочнике объясняется значение этой притчи: «Пустая кормушка [ясли] указывает на то, что в хозяйстве нет рогатого скота [волов], который необходимо кормить, и поэтому не нужно следить за животными и убирать за ними, что позволяет сократить расходы. Но во второй части четвертого стиха показана другая сторона этого „преимущества“: без рогатого скота, скорее всего, не вырастить большого урожая». Земледелец должен принимать решение с мудростью.

Разве не применим принцип из этой притчи, когда мы собираемся сменить место работы, выбрать жилье, купить машину или дачный участок, приобрести что-либо в кредит или завести домашнее животное? Мудрый человек взвесит все за и против и оценит, действительно ли то, к чему он стремится, стоит усилий и затрат.
Лучшие друзья прусаков.
офисное крысоводство
Пск Квант