Религия, вера
Как называются люди которые верят в несколько религий одновременно?
Как называются люди которые верят в несколько религий одновременно? К примеру ,в Албании,много людей которые крещеные ходят в церковь,но при этом считают себя мусульманами и ходят в мечеть.
мусульмане, христиане и евреи веруют в единого бога, почитаем одних и тех же пророков, к сожалению мало кто об этом знают
Вам уже ответили что Бог один . Значит все религии признающие единобожие в сушности говорят об одном и тоже . Если Муллы, Раввины и Попы требуют от прихожан не посешать Храмы других религий значит фактически отвращают людей от Бога . Это только их желание собирать больше денег . Что является больше грехом чем убийство человка . Ибо убийца лишает только жизни а не Души . В Бразилии много лет назад построили Храм имеющий четыре входных дверей . Над каждом входом символ одной из четырёх религий . Внутри же Храма они все равны перед Богом и молятся по своему усмотрению . Думаю что мы скором времени придём к таким Храмам и рздоров, разногласий чей Бог и религия лучший отпадёт . Останется только найти бесчисленному количеству Свяшенникам работу .
Святые.
"Духовные проститутки".
Эзотерики.
Жидохристиане.
знают =1:4+1:4+1:4+1:4=целому. элементарная арифметика
эти люди трусы, , они страхуються,, , они верят во все, лишьбы им было хорошо, , вернее они так думают,,,,
Это называется "подстроиться" и называются безбожниками.
Я являюсь сторонником Веры без конфессий вообще.
Да, с удовольствием читаю священные книги разных религий, там действительно много интересного.
Дело в том, что люди за тысячи людей в таком алчном материалистическом мире ну никак не могут сохранить религию в её первоначальном состоянии (какой её принесли пророки).
=========экуменисты=========
а святые верят во Всевышнего Отца
Как можно верить в религии. Верят в Бога, а он один.
Жидохристиане.
 1 Нравится