главного - не увидать глазами. глазами и прочими органами чувств , мы можем воспринимать лишь малую часть этого мира. как к примеру , электрический ток, от той же батарейки. мы его не видим, не чувствуем кожей, не слышим, но лампочка почему то загорается. мы не можем видить жнергию,.за исключением крайне малого спектра, но она существует. все это реально и часть из этого находит подтверждение в общепринятой физике. часть энергий мы можем ощущать, не органами чувств, а скажем так "шестым чувством".
каждый из нас, хотя бы раз в жизни сталкивался с таким явлением как ощущение пристального взгляда в спину. стандартная физика и наука этого объяснить не может. но это есть и работает. энергия течет, куда внимание влечет.этот взгляд, такой же вид энергии, как и электрический ток, но с другими характеристиками, которые пока наука объяснить не может.
как нащываются люди, которые понимают это и не верят в религии? да им пофигу как называют их. мистики, атеисты, гностики, агностики… вообще по барабану
Религия, вера
Как называется человек который верит в нечто сверхъественное,нематериальное но не верит в религию
Уфолог.
Мистик.
Василина Москвина ( Дорошенко)
Мистик.
суевер
Суеверный. Ну либо итсизм, пантеизм, агностицизм, Игностицизм...
реалист
верят не в религии,
верят Бога ...
Эзотерик
Инопланетянин, им ни чего кроме космоса уже не нужно
Для начала скажу, что ни один человек не верит в религию, любой человек, в т.ч. и религиозный человек, верит в Бога, другое дело что он верит согласно нормам своей религии.
Человек который верит в нечто сверхъественное, нематериальное, но не в согласии ни с одной религией Мира, называется верующим в своего карманного бога, который за все его деяния награждает, но такая вера тщетна.
Агностик.